28501
0
Загрузить еще

Сын Коляденко и Дима Каднай сутки провели в холодной воде

Сын Коляденко и Дима Каднай  сутки провели в холодной воде
Фото: Дима Каднай уступил место у микрофона Филиппу Коляденко. Фото: пресс-служба группы KADNAY.

Песня войдет в первый сольный альбом артистов. Любопытно, что авторство и исполнение на этот раз принадлежит не фронтмену группы – Диме Каднаю, а гитаристу коллектива – Филу Коляденко.  Судя по клипу, где 22-летний сын хореографа Елены Коляденко и танцора, а также немножко певца Дмитрия Коляденко,  не только играет на гитаре, но и поет, мальчик пойдет по стопам родителей. У него есть неплохой голос, - гораздо лучше, чем у папочки, - и хорошее чувство музыки. Ну а кроме того, композиторский талант – песня у него получилась очень  красивая и мелодичная.

В клипе "Океан" вода, как символ человеческой души. Фото: пресс-служба группы KADNAY.

- Эта песня о душах, нуждающихся в помощи. О длинном пути в неизведанную глубину каждого – поясняет концепцию Фил. - Если бы я не почувствовал в своей жизни необходимость изучать себя изнутри, наверное, не получилось бы этой песни - наполненной, живой и дышащей. Она особенная для меня, так как это маленькая частичка моей истории, в которой человек принимает решение впустить к себе в душу другого человека. Уверен, что каждый сможет найти в этой песне себя и отголосок своей жизни.

Каднай и под водой Каднай. Фото: пресс-служба группы KADNAY. 

По мнению режиссера, которым выступила Лена Коляденко - вода, глубина, таинственное и неизведанное дно, как нельзя лучше смогут описать чувства, воспетые в композиции. Процесс съемок был достаточно сложным. Кадры, где артисты находятся под водой, потребовали немалых усилий. Буквально перед съемкой Диме Каднаю и Филу Коляденко пришлось пройти экспресс-курс ныряния с аквалангом и научиться как можно дольше оставаться под водой. Артисты проведи в холодной воде практически сутки, причем им м пришлось научиться преодолевать страх погружения без вспомогательной техники.

Дима Каднай, как солист группы KADNAY, на этот раз уступил место Филу, при этом он не кажется в клипе обойденным. Каким-то образом создателям удалось соблюсти в этом смысле баланс и создать  по-настоящему хорошую работу. 

Новости по теме: Звезды Музыка Видеоклип