28501
0
Загрузить еще

Мадонна поделилась в соцсетях снимком Оли Поляковой

Мадонна поделилась в соцсетях снимком Оли Поляковой
Фото: Фото: Инстаграм

У Мадонны полно преданных поклонников, которые караулят ее на улицах, посвящают стихи, и рисуют картины. А вот Люк Ланн выбрал оригинальный способ снова и снова признаваться артистке в любви - он создает коллажи, вставляя лицо Мадонны в различные снимки.

- Мое хобби - фотошоп, а не фото, - пишет Люк.

На его страничке в Инстаграм Мадонна предстает в самых разных образах, как реальных, так и вымышленных персонажей, - диснеевской принцессы, Мэрилин Монро, Малефисенты, Анжелики - маркизы ангелов, королев и императриц и даже Статуи свободы и Чарли Чаплина. Сама Мадонна внимательно следит за поделками Люка и время от времени делает репост его работ.

Поклонник вставляет лицо певицы в различные постеры, картины и снимки. Фото: Инстаграм
Мадонна в образе Мадонны. Фото: Инстаграм 

А вот на свой последний шедевр поклонника вдохновила фотография украинской суперблондинки Оли Поляковой. Люк вставил лицо Мадонны в снимок певицы из фотосессии в 2008 году. В таком образе Полякова появилась в клипе на песню "Любовь - это".

- Спасибо прекрасной Оле Поляковой за снимок, - написал Люк.

А вскоре шедевр фотошопа разместила на своей странице и сама поп-королева, что не могло не порадовать Олю Полякову.

Лицо Мадонны, вставленное в снимок Оли Поляковой. Фото: Инстаграм

- Надеюсь, все помнят, кто на оригинальном фото, которое Мадонна только что запостила в своем инста?) Madonna, thank You for posting my photo), - написала суперблондинка.

Вот так Мадонна, сама того не зная, стала подражать украинской певице. А вот поклонники Поляковой в комментариях заявили, что американской поп-королеве далеко до нашей суперблондинки.

Результат фотошопа и оригинальный снимок. Фото: Инстаграм

 

Новости по теме: Мадонна Оля Полякова