Загрузить еще

Денис Повалий о работе матери в России: "Есть певица Таисия Повалий, а есть мама..."

Денис Повалий о работе матери в России:
Фото: Денис Повалий. Фото: Инстаграм

Денис Повалий, который недавно женился, в интервью "Светской жизни" рассказал о том, как относится к гастролям своей звездной мамы в России. По словам Дениса, Таисия Повалий для него всегда была разделена на две персоны: маму и певицу.

- Она всегда была разделена, наверное, лет 20 назад. Когда моя любимая певица Таисия Повалий начала входить в Россию и зарабатывать деньги, мы решили так: она зарабатывает деньги, а я пою песни, которые она исполняла, когда ее никто не знал, когда она пела джаз. Возможно, если бы все было хорошо, она пела сейчас здесь на этой сцене. Но так получилось, что российский шоу-бизнес, слава, - сказал Денис.

На вопрос Кати Осадчей, нравилось ли ему в последнее время творчество Таисии Повалий Денис ответил:

- Мама у меня молодец, я ее люблю, несмотря ни на что, доверяю ей. Никто не знает, как будет дальше, кого назовут главным вором планеты. Она все равно останется моей мамой, и останется любимой артисткой многих людей. Поэтому в данном случае могу пожелать всем нам мира.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Денис Повалий вместо Мальдив повез молодую жену во Львов

Сын популярной народной артистки Денис Повалий, который на пропускает ни одного Альфа Джаз Феста,  - солидного джазового фестиваля, который  проходит во Львове уже пятый год подряд, на этот раз приехал слушать музыку не один, а с новоиспеченной женой Светланой. С ней он расписался в ЗАГСе всего за два дня до старта фестиваля. 

 

Новости по теме: Таисия Повалий