28501
0
Загрузить еще

Звезды "Дома-2" проводили Ксению Бородину замуж

Звезды
Фото: Фото: Инстаграм

Телеведущая реалити-шоу "Дом-2" устроила девичник, на который позвала своих закадычных подруг по телепроекту -  Алену Водонаеву и Дарью Черных, светскую львицу Дашу Жукову, директора Дмитрия Нагиева Елену Шайкину и еще дюжину красоток. Сначала девушки расслаблялись в спа-салоне, затем пешком отправилась в караоке-бар на Арбате, где по традиции пели песни своей любимой Ирины Аллегровой.

Девушки пешком прошлись в караоке-бар на Арбате. Фото: Инстаграм 
Подруги устроили для Бородиной зажигательны девичник. Фото: Инстаграм

32-летняя Ксения Бородина пойдет под венец во второй раз, хотя череда ее любовных приключений намного больше. Бородина несколько лет встречалась с экс-участником группы "Динамит" Леонидом Нерушенко, который погиб в автокатастрофе в 2005 году. В 2006 году Ксения Бородина начала встречаться с бывшим участником "Дом 2" Оскаром Каримовым, который еще на телепроекте настойчиво ухаживал за ней. Однако союз продержался недолго. От первого брака с бизнесменом Юрием Будаговым в 2009 году у знаменитости родилась дочь Маруся. Затем последовали три с половиной года скандальных отношений с Михаилом Терехиным, который после расставания то и дело дает интервью об отношениях с Бородиной, выставляя ее не в лучшем свете.

О новом избраннике звезды "Дома-2" известно немного. Жениху Ксении, бизнесмену Курбану Омарову, 35 лет и он родом из Дагестана. В прессе также ходят слухи, что Бородина беременна, однако сама ведущая новость не подтвердила.

Избранника артистки зовут Курбан, он выходец из Дагестана. Фото: Инстаграм