28501
0
18 марта
Загрузить еще

Звезда сериала "Остаться в живых" Эванджелин Лилли беременна от Майкла Дугласа?

Звезда сериала
Фото: На красной дорожке выяснилось, что звезда фильма «Хоббит» и сериала «Остаться в живых» Эванджелин Лилли — глубоко беременна. Фото: SPLASH NEWS

Неожиданностью обернулась американская премьера фильма "Человек-муравей". На красной дорожке выяснилось, что исполнительница главной роли Эванджелин Лилли беременна. Звезда "Хоббита" и сериала "Остаться в живых" не появлялась на публике с декабря 2014 года, и вот теперь похвасталась заметно округлившимся животиком. 

В 2004 году Эванджелин влюбилась в актера Доминика Монагана, исполняющего роль Чарли в сериале "Остаться в живых", и они начали встречаться. Их отношения длились 3 года и даже намечалась свадьба, но в 2007 году пара рассталась. Сейчас у Эванджелин новая любовь — Норман Кали, ассистент режиссёра сериала "Остаться в живых". В конце мая 2011 года Эванджелин родила от него мальчика Кахекили (гавайское имя, переводящееся как "Гром"). И вот теперь звезда ждет второго ребенка.

На красной дорожке выяснилось, что исполнительница главной роли Эванджелин Лилли беременна.Фото: SPLASH NEWS

По словам актрисы, она обожает состояние беременности, и ей очень нравится быть матерью. В планах Лилли — завести как минимум четверо детей, причем четверых она собирается усыновить.

- Чего я больше всего хочу, так это шестерых детей. Я фанатично люблю быть беременной. Я одна из тех, кому везет легко переносить беременность. Однако я бы хотела взять четырех детей из приюта, – рассказала Эванджелин журналистам.

Своим появлением на красной дорожке актриса напомнила прошлогодний скандал: в ноябре 2014 года американские таблоиды принялись писать о романе Лилли с коллегой по съемочной площадке Майклом Дугласом. Тогда источник американского журнала "The ENQUIRER" заявил, что Майкл на съемках "Человека-муравья" в Атланте положил глаз на симпатичную партнершу. Возможно, не в последнюю очередь потому, что 35-летняя Эванджелин – просто копия его 45-летней жены Кэтрин Зета-Джонс! Только моложе на десять лет. Как рассказал свидетель, во время съёмок между Дугласом и Лилли буквально "летели искры".

Майкл деликатно обнимал беременную коллегу за талию, а она загадочно улыбалась. Фото: SPLASH NEWS

 

Новости по теме: Майкл Дуглас беременность