Загрузить еще

На вручении "BET Awards" Рианна заклеила скотчем рот Флойду Мейвезеру

На вручении
Фото: Рианна победила Мейвезера. Фото: скриншот

В Лос-Анжелесе прошла 20-я церемония на вручения ежегодной премии BET Awards. Признанный лучшим музыкантом Сэм Смит не пришел на мероприятие, т.к. посчитал, что не сможет победить. Вместо него получил награду Энтони Андерсон.

- Сэм Смит не смог прийти сегодня из-за своей жены. Он не думал, что победит на BET Awards, но мы показали ему, что очень тоже его любим, - отметил Андерсон.

Также зрители стали свидетелями воссоединения реперов Bad Boy Records. Во время эпохального выхода Дидди упал в яму на сцене. Травм он не получил и тут же продолжил петь дальше.

Отдельно отличилась певица Рианна, которая сидела рядом с боксером Флойдом Мейвезером. Она заклеила ему рот скотчем. Предполагается, что сценка была посвящена домашнему насилию, от которого в свое время пострадала певица. Сам Флойд в 2012 году был осужден за домашнее насилие и отбыл два месяца в тюрьме.

Отметим, что Мейвезер и Рианна не в первый раз ходят на подобные мероприятия вместе. Также она приходила поддержать его в последнем бою против Мэнни Пакьяо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рианна позировала топлес для "V Magazine"

Известный глянец "V Magazine" похвастался новыми снимками 27-летней певицы Рианны. В этот раз она позировала топлес и с белыми волосами. Автором фотосессии выступил известный фотограф Стивен Кляйн, который совсем недавно представил свою работу с 19-летней сестрой Ким Кардашьян.