Загрузить еще

Звезда "Беверли-Хиллз" Тори Спеллинг шокировала своей семьей

Звезда
Фото: Тори Спеллинг с мужем (слева возле нее), двумя детьми, мамой и братом. Фото: gettyimages.com

Звезда сериала "Беверли-Хиллз" посетила благотворительный ужин в Лос-Анджелесе, и вывела в свет всю свою большую семью. Первой неожиданностью стало совместное появление Тори Спеллинг со своей мамой, Кэнди, с которой у нее всю жизнь были натянутые отношения. А после смерти отца, продюсера Аарона Спеллинга, актриса и вовсе перестала общаться с матерью, в том числе камнем преткновения стало многомиллионное наследство отца. Но на прошедшем мероприятии женщины мило позировали фотографам, оставив все ссоры и склоки позади.

Тори Спеллинг после смерти отца долго не общалась с мамой. Фото: gettyimages.com 

Вторым приятным сюрпризом стало появление мужа актрисы, Дина Макдермотта. После того, как вся Америка смаковала измену актера и обсуждала заплаканное лицо Тори, таблоиды сообщили, что Макдермотт оставил жену и четырех детей. Однако вокруг звездной пары то и дело курсировали диаметрально противоположенные слухи - то они вместе, то собираются подавать на развод. Однако, как видим, Тори и Дин сумели преодолеть трудности и сохранить семью.

Не менее удивил публику и их восьмилетний сын Лиам. Парень пришел на ужин с ярко-зеленым ирокезом. Вот уж действительно, Тори и Дин современные родители, если позволяют сыну такие эксперименты со внешностью. А вот на фоне Лиама их семилетняя Стелла казалась сущим ангелочком.

На фоне зеленоволосого Лиама семилетняя Стелла казалась сущим ангелочком. Фото: gettyimages.com