Загрузить еще

В Днепропетровске ушел из жизни КВНщик Владимир Кольцов

В Днепропетровске ушел из жизни КВНщик Владимир Кольцов
Фото: Фото: соцсети

Владимир Анатольевич был известен как актер команды театр КВН ДГУ, популярной в 90-е годы. Именно в составе команды КВН ДГУ он стал одним из чемпионов сезона 1990 года.

Кольцов сыграл ведущие роли в таких известных номерах, как "Эммануэль", "Песня о счастье", "Письмо к другу" и "Сходка".

В последние годы актер болел и не часто появлялся на сцене, хотя не поддавался унынию и говорил, что обязательно вернется выступать.

Тем не менее, вместе со своими коллегами Владимир Анатольевич снялся в нашумевшем клипе "Детка, это Днепр". Кроме того, как сообщил его друг Евгений Гендин на своей странице в Фейсбуке, месяц назад актер также принял участие в съемках клипа. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Умерла звезда эротического кино и любимая женщина Бельмондо

 В свое время эта красивая женщина считалась секс-символом Италии 70-х. Бешенную популярность в 1973 году ей принес фильм   "Коварство" режиссёра Сальваторе Сампери, который сделала Лауру звездой итальянского эротического кино. В 70-80-х годах она играла преимущественно в эротических драмах, фарсах и комедиях: "Безумный секс" (1973), "Боже мой, как низко я пала!" (1974), "Тигры в губной помаде" (1979), "Чистая и целомудренная" (1981), "Римини, Римини" (1987). А в 1976 году Антонелли сыграла главную роль в фильме Лукино Висконти "Невинный", в котором она, наконец, проявила свое драматическое дарование.

 

Новости по теме: Утраты