Загрузить еще

Анастасия Волочкова показала на подиуме свои прелести в купальнике

Анастасия Волочкова показала на подиуме свои прелести в купальнике
Фото: Анастасия стала главной звездой показа модной летней коллекции. Фото: Евгения ГУСЕВА

Нет, не зря балерина так часто фотографируется на Мальдивах в бикини и без него: отечественные кутюрье твердо усвоили, что Настя и пляж — идеальный дуэт. Потому на показ своей летней "Круизной коллекции" дизайнер Яна Шевченко в качестве модели пригласила именно Анастасию Волочкову. Кроме Анастасии в дефиле участвовали и другие знаменитости: Сергей Зверев, Эвелина Бледанс с сыном Семеном, солисты группы "На-На", Алла Довлатова, Корнелия Манго... Но Настя, несомненно, стала главной звездой показа, украсив его своими несравненными формами, прославленными на всех южных островах планеты.

Показ прошел в соответствующем антураже — на летней веранде на берегу Москвы-реки. Анастасия вышла на подиум в ярком закрытом купальнике салатовой расцветки, патриотично украшенном принтом под хохлому. Гордо подбоченившись, балерина подставила крутой бок под объектив сидящего в первом ряду зрителей Бари Алибасова. Бари Каримович весь изогнулся, стараясь запечатлеть на "мыльницу" прелести танцовщицы. А Настя, лихо крутанув бедром, уплыла за кулисы.

Бари Алибасов на показе стремился запечатлеть прекрасную Волочкову как спереди... Фото: Евгения ГУСЕВА
...так и сзади. Фото: Евгения ГУСЕВА 

Бурные аплодисменты, местами переходящие в овации, у зрителей вызвал Сергей Зверев, появившийся на сцене в костюме гламурного рыбака с удочкой на плече. "Ловлю рыбку в мутных водах шоу-бизнеса", - пошутил поющий парикмахер, поправив сползающую на нос панамку.

Сергей Зверев выбрал образ гламурного рыбака. Фото: Евгения ГУСЕВА
Впрочем, Анастасия Волочкова была еще не самой колоритной участницей дефиле... Фото: Евгения ГУСЕВА

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Волочкова шокировала очередным "адским" фото в купальнике

Балерине Анастасии Волочковой то и дело достается от модных критиков, блогеров и подписчиков. То их не устраивают многочисленные меховые шубы, то одна и та же футболка. "Модный приговор" для балерины таков: не умеет подбирать вещи по фигуре. Волочкова поделилась очередным неудачным образом, на это раз в купальнике (сейчас знаменитость отдыхает на Мальдивах).