28501
0
Загрузить еще

СМИ: Иван Ургант тайно обвенчался с женой

СМИ: Иван Ургант тайно обвенчался с женой
Фото: Иван Ургант и Наталья Кикнадзе тайно обвенчались? Фото: соцсети.

Иван Ургант и его супруга Наталья Кикнадзе тайно обвенчались. Об этом проговорилась бабушка ведущего — народная артистка СССР Нина Ургант.

- "Я редко куда выхожу из дома, чувствую себя неважно, но это событие пропустить не могла, церемония была очень красивая, гости — самые близкие, я счастлива за внука -   цитирует Нину Ургант prozvezd.info.

Сами Иван и Наталья это пока никак не прокомментировали.

До встречи с Натальей у Ивана было два брака. Первый — студенческий, с однокурсницей Кариной. И второй — гражданский — с телеведущей MTV Татьяной Геворкян Иван прожил почти пять лет.

Наталья Автандиловна Кикнадзе, с которой Иван учился в гимназии при Русском музее в Санкт-Петербурге, стала второй официальной супургой ведущего. У нее тоже не первый брак, есть двое детей от первого супруга. 15 мая 2008 года у Урганта и Кикнадзе родилась дочь Нина, назвали девочку так в честь бабушки Ивана.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочь Урганта как две капли воды похожа на отца

Делиться фотографиями своей семьи Иван Ургант не очень любит. Очень редко на его странице в Instagram можно наткнуться на снимки, где запечатлены все: сам Иван, его супруга Наталя и их две дочери - Эрика (дочь Натальи от первого брака) и Нина.

Новости по теме: Иван Ургант