28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Сын Таисии Повалий готовится к свадьбе

Сын Таисии Повалий готовится к свадьбе
Фото: Денис до конца 2015 года планирует сыграть свадьбу. Фото: Инстаграм

Единственный сын украинской поп-звезды в скором времени расстанется со статусом завидного жениха – на своей страничке в популярной соцсети Дэн опубликовал красноречивый снимок – на безымянном пальце музыканта красуется обручальное кольцо.

Лана и Дэн встречаются уже почти два года. Фото: Инстаграм

"Идет мне?" - спросил у поклонников Повалий-младший, получив в ответ сотни поздравительных ответов – фаны Дениса поспешно "поженили" молодого человека с его избранницей Светланой Вихровой. Хотя, как узнала "КП", парень по-прежнему холост и свадьбу только планирует. Дату торжества Дэн держит в тайне, и признается, что фото с кольцом – это всего лишь примерка. Девушка Дениса – будущий бухгалтер, и очень понравилась Таисии Повалий при знакомстве: "Она очень воспитанная и скромная".

Пара выбирает "обручалочки". Фото: Инстаграм

Напомним, Денис Повалий – сын народной артистки Украины Таисии Повалий и ее первого супруга Владимира, звучную фамилию которого певица оставила себе после развода в 1993 году. Сын Повалий решил пойти по маминым стопам, с 2010 года активно занимаясь музыкальной карьерой. Повалий участвовал в певческом шоу "Х-фактор" и в финале отборочного конкурса на "Евровидение-2011". 

Новости по теме: Таисия Повалий Свадьба