28501
0
19 апреля
Загрузить еще

​​Солистки "Real O" покорили любимчика Анны Седоковой голой грудью

​​Солистки
Фото: «РиалОшки» возлежали на красавчике топлесс. Маркусу пришлось себя сдерживать. Фото: кадры из клипа

Во время съемок но​вого клипа Маркуса Ривы "Красиво сильно" (feat. Artur Dennys) ​павильон под Киевом был превращен режиссером Аланом Бадоевым в место скопления одних из самых красивых и стильных людей столицы - артистов​, музыкантов​​ ​и​​ ​моделей. Сочные краски​, которые с недавних пор активно использует в своих работах Бадоев, тяготевший в прошлом к темным цветам, - являются отличительной чертой​ ​​видеоработы​​ ​на песню "Красива сильно". Ее, кстати говоря, латвийский красавчик Маркус Рива (он также является близким другом певицы Анны Седоковой) записал с украинским прогрессивным проектом Artur​ ​Dennys. Это первая коллаборация латыша с нашими ребятами, не считая активного сотрудничества Маркуса с Анной Седоковой, которая была музыкальной наставницей Ривы на проекте​ ​"Хочу к Меладзе". 

Фото: кадры из клипа 

К работе над новым видео - помимо первой скрипки, режиссера Алана Бадоева, приложила руку и Наталья Могилевская. Украинская дива не только дала Маркусу свое согласие на участие в клипе своих подопечных - новой группы "Real O", но выступила также творческой музой работы. 

Маркус Рива – признанный латвийский секс-символ. Фото: кадры из клипа

В видеоролике взор женской части зрителей будет радовать не только актерская игра Маркуса Ривы, но и игра его развитой мускулатуры. Разделся в клипе ​Маркус не один, а вместе ​с солистками группы "Real O". Девушки предстают в клипе раскрепощенными и сексапильности нимфами, и вместе с главным героем клипа Маркусом Ривой создают атмосферу легкости, беззаботности и​ ​​никуда ​не ускользающей​ ​красоты​. 

Новое видео подопечным Могилевской снял Алан Бадоев

Новости по теме: Real O