28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Сестра Жанны Фриске показала последнее фото певицы

Сестра Жанны Фриске показала последнее фото певицы
Фото: Фотография появилась в минувшие выходные в закрытом Инстаграме Натальи Фриске, к которому помимо близких имеет доступ официальный фан-клуб Жанны, опубликовавший в открытом доступе это уникальное фото

Счастливая, молодая женщина с коляской гуляет по берегу моря. Это один из последних снимков популярной певицы Жанны Фриске.

На фото рядом с Жанной ее мама с внуком Платоном, сыном певицы и телеведущего Дмитрия Шепелева. И сестра Наталья, которая и сделала этот редкий кадр.

Несмотря на то, что болезнь изменила певицу, на этом фото ее легко можно узнать по фирменной улыбке.

Фотография появилась в минувшие выходные в закрытом Инстаграме Натальи Фриске, к которому помимо близких имеет доступ официальный фан-клуб Жанны, опубликовавший в открытом доступе это уникальное фото. Можно предположить, что эта фотография сделана во время латвийских каникул Жанны Фриске, когда она после лечения в Америке вместе с семьей на несколько месяцев обосновалась в съемном доме в Юрмале.

Фото
Фото
18 Июня 201515:25

А В ЭТО ВРЕМЯ

Сестра Жанны Фриске попросила президента России Владимира Путина присвоить певице звание Народной артистки России посмертно

Под петицией уже подписались тысячи человек

"Друзья мои, подпишите пожалуйста эту петицию. Моя куколка заслужила этими мучениями такое звание... за репост буду признательна..."

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дмитрий Шепелев: "Я сделал Жанне предложение. И мы хотели пожениться!"

- Жанна остается для меня абсолютным, чистым, неповторимым счастьем, - написал в своем блоге после ухода из жизни Жанны Фриске ее гражданский муж, знаменитый телеведущий Дмитрий Шепелев.

Два года Дима вместе с близкими Жанны боролся за ее жизнь. Увы, чудо, в которое так хотелось всем верить, не случилось.

Анна Семенович на панихиде "Жанна говорила мне, как любит Платошу, и что хочет родить второго ребенка" 

Более тысячи человек принесли Жанне Фриске ее последние в жизни цветы – их было целое море, каждый час приходилось уносить охапки букетов, чтобы освободить место для новых. Прощались, плакали, смотрели, пытаясь понять, насколько она изменилась.

На панихиду также пришли коллеги и друзья Жанны по сцене. Певица поддерживала близкие отношения со многими артистами, даже после страшного диагноза. 

ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ

В январе 2014-го года стало известно о том, что у певицы – рак мозга. Об этом рассказал Дмитрий Шепелев, гражданский супруг Жанны, а так же отец ее ребенка, Платона.

Для того, чтобы помочь певице с лечением, был объявлен сбор средств. В итоге денег хватило для того, чтобы пройти курс лечения в Штатах. Это было экспериментальное лечение взамен химиотерапии. И оно дало свои результаты. Прошлым летом певица с семьей отправилась на реабилитацию в Латвию, а потом вернулась в Россию. Певица поселилась в Подмосковье, где вместе с сыном и супругом восстанавливала силы.

- Да! Это я, Жанна. Я еще живая, представляете!, - сказала Жанна, когда "Комсомолка" дозвонилась ей. - Не торопите события. Пока еще рано говорить о сцене. Но и я, и мои друзья, и моя семья - мы все об этом мечтаем. Я потихоньку выкарабкиваюсь. Шаг за шагом. Много времени провожу с сыном Платоном, он - мое огромное счастье. Скоро Новый год, будем с ним готовить подарочки всей семье и друг другу, конечно. Хочу передать всем-всем: берегите себя и своих близких, своих детей и родителей. Здоровье - это счастье, поверьте.

Из-за болезни певица сильно поправилась. За последние два года практически не было ни одной новой фотографии Жанны.

В мае этого года пришла новость об ухудшении состояния певицы. Но ее мама Ольга Владимировна в интервью "КП" рассказала, что состояние Жанны не ухудшилось и она продолжает бороться с болезнью.

- Мы лечимся, мы дома, - сказала Ольга Фриске. - И никакого ухудшения здоровья Жанны, о котором говорят в СМИ, не происходит! Владимир Борисович на работе в Арабских Эмиратах, его телефон отключен, он комментарии не дает. Мы лечимся, мы живем и будем жить!

Новости по теме: Жанна Фриске