28501
0
Загрузить еще

Кравец, Малахова и Навроцкая снялись в откровенной фотосессии

Кравец, Малахова и Навроцкая снялись в откровенной фотосессии
Фото: Кравец впервые позировала в нижнем белье. Фото: Пресс-служба Silenza.

Три очаровательные женщины – актриса и кулинар Даша Малахова, дизайнер Ольга Навроцкая и актриса "Студии Квартал 95" Елена Кравец – решились на смелый эксперимент и попозировали для откровенной фотосессии. Даша, Ольга и Елена приняли участие в социальном проекте под названием Silenza (от итал. - тишина), главная цель которого - показать украинским женщинам, что не стоит бояться себя и своей красоты.

Даша Малахова, кажется, готова к любым экспериментам. Фото: Пресс-служба Silenza. 

- Silenza - это проект о настоящей женственности, - рассказывает организатор Юлия Кнут. - Мир глянца за годы своего существования так исказил представления о красоте, что сотни тысяч женщин по всему свету стали стесняться своего тела. Эта скованность и неуверенность в себе никому из них не прибавила счастья. Мы привыкли молчать. Наш проект - это проект об искренности и откровенности, поэтому к каждой съемке будет прилагаться интервью с обсуждением самых острых тем. И речь не идет о каких-то пикантностях, речь о главном: о поиске любви, поиске себя, о том, с чем приходится бороться каждый день, об отказе или, наоборот, о принятии компромиссов, о том, что нужно сделать, чтобы прийти к своему счастью. Мы очень благодарны Оле, Лене и Даше за смелость и за участие в таком эксперименте. Для каждой из них съемка была испытанием. Это был вызов, который они приняли. И я верю, что проект поможет сотням украинок по-другому взглянуть на себя, поверить в свои силы, а, может, и изменить свою жизнь.

Ольга Навроцкая контролировала весь процесс. Фото: Пресс-служба Silenza. 

Автором съемки стал известный фотограф Сергей Юшков. Ольга Навроцкая уже работала с ним и позировала в откровенных фотосессиях, а вот для  Даши Малаховой и Елены Кравец опыт съемки в нижнем белье был первым.

Елена Кравец считает, что такие съемки придают смелости и нужны просто для себя. Фото: Пресс-служба Silenza. 

- Не скрою, я волновалась, - признается Елена Кравец. - И вряд ли бы справилась со своим волнением, если бы не команда профессионалов, которая работала на площадке. В итоге, я выпила бокал "Беллини" для храбрости, расслабилась и во время съемки даже вошла во вкус. Могу сказать одно: милые женщины, такие съемки нужны просто для себя. И прочь все волнения! Поверьте, это придаст вам смелости, блеска в глазах, а главное - любви к себе. И потом - это просто нужно сделать на память.