Загрузить еще

Кукловод из Днепропетровска покорила зрителей на Евразийском конкурсе красоты

Кукловод из Днепропетровска покорила зрителей на Евразийском конкурсе красоты
Фото: Платье в цветах украинского флага эффектно смотрелось на сцене. Фото: Юлия ТКАЧЕНКО.

Международный конкурс красоты "Мисс Евразия-2015" проходил в турецкой Анталии, и за корону главной красавицы и автомобиль боролись 33 участницы из разных стран континента. В финале состязания самых прекрасных 21-летняя модель из Днепропетровска Мирослава Храплевска произвела настоящий фурор. Девушка не просто вошла в десятку лучших красавиц целого континента, но и получила титул "CHOICE of PEOPLE", по-народному – приз зрительских симпатий.

- Все спонсоры  конкурса в день финала находились  в зале, отслеживали реакцию зрителей, - рассказала "Комсомолке" Мирослава. – Наградой стали два контракта. В ближайшие несколько месяцев я буду сотрудничать с Анталией.

Готовили землячку к турецкому "слету" красивых девушек целая команда профессионалов. Специально для модных выходов Мирославы днепропетровские дизайнеры пошили необычные наряды. Например, облегающее платье со шлейфом в тонах украинского флага, которое на сцене смотрелось очень ярко.

За украинскую красавицу проголосовали зрители конкурса.
Фото: ТКАЧЕНКО Юлия

Не обошлось и без пакостей со стороны участниц.

- Когда  мы только готовились к конкурсу, то было легко, - говорит модель. – Я даже подружилась с девочками. Но когда дошло дело до финала, то, по традиции, начали пропадать вещи, конкурсантки подставляли друг друга. Меня это, к счастью, миновало. А вот девочка из Словении за две минуты до выхода обнаружила, что у нее пропали шорты. Я с радостью одолжила ей свои.

Учится днепропетровская красавица в театральном колледже на актера театра кукол. В модельном бизнесе уже шесть лет, участвовала не в одном десятке конкурсов красоты.

Но больше всего Мирослава мечтает стать триумфатором в родном города и получить титул "Мисс-Днепропетровск". Собирается в этом году пойти на кастинг. В дальнейшем красавица видит себя телеведущей, но и бросать модельную карьеру не собирается

ТТХ красавицы

  • Рост – 174 см;
  • объем груди – 88 см;
  • объем талии – 58 см;
  • объем бедер – 88 см