Загрузить еще

В Москве похоронили Жанну Фриске

В Москве похоронили Жанну Фриске
Фото: У могилы Жнны Фриске находились только самые близкие люди. Фото: Евгения ГУСЕВА

На Николо-Архангельском кладбище родные и друзья проводили в последний путь известную певицу Жанну Фриске, скончавшуюся в ночь на 16 июня от тяжелой и продолжительной болезни.

Как сообщает корреспондент "КП", у могилы находились только самые близкие актрисе люди: родители Владимир Борисович и Ольга Владимировна, сестра Наталья, гражданский муж Дмитрий Шепелев, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, певица Ольга Орлова, телеведущая Лера Кудрявцева и другие. Они подарили Жанне последние аплодисменты, после чего гроб засыпали землей.

Фото
Фото
18 Июня 201515:25

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дмитрий Шепелев: "Я сделал Жанне предложение. И мы хотели пожениться!"

Популярный телеведущий, отец ребенка певицы, рассказал "КП" о последних днях любимой женщины.

- Жанна остается для меня абсолютным, чистым, неповторимым счастьем, - написал в своем блоге после ухода из жизни Жанны Фриске ее гражданский муж, знаменитый телеведущий Дмитрий Шепелев.

Два года Дима вместе с близкими Жанны боролся за ее жизнь. Увы, чудо, в которое так хотелось всем верить, не случилось.

На церемонии прощания с Жанной Дмитрия Шепелева не было. В эти минуты Дима находился вместе с их двухлетним сыном Платоном в Болгарии, куда уехал незадолго до ухода Жанны.

Сайту "Комсомольской правды" удалось поговорить с Дмитрием, когда он прилетел в Москву, чтобы проститься с любимой женщиной и матерью своего сына на похоронах.

Новости по теме: Жанна Фриске Утраты