Загрузить еще

Лукерья Ильяшенко сообщила о съемках третьего сезона сериала "Сладкая жизнь"

Лукерья Ильяшенко сообщила о съемках третьего сезона сериала
Фото: Все семеро главных героев подтвердили участие в третьем сезоне. Фото: Кинопоиск

В Москве начались съемки третьего сезона сериала о любви в эпоху отката и кризиса "Сладкая жизнь". Об этом на своей странице в соцсетях сообщила главная героиня Лукерья Ильяшенко (Лера). Зрители смогут увидеть продолжение ленты не раньше весны 2016 года, предположительно - в мае, хотя официальная дата еще не названа.

В третьем сезоне  "Сладкой жизни" будут сниматься Марта Носова (Саша), Никита Панфилов (Игорь), Анастасия Меськова (Юля), Антон Денисенко (Марк), Мария Шумакова (Наташа), Роман Маякин (Вадим), Лукерья Ильяшенко (Лера). Режиссер сериала Андрей Джунковский также добавил, что в третьем сезоне появятся новые герои и новые неожиданные истории.

В каждом сезоне создатели увеличивают количество серий, что не может не радовать. В первом сезоне их было 6, во втором - 8. Впрочем, год - слишком долгий период, учитывая, что "Сладкая жизнь" - мини-сериал. К слову, ровно столько же снимают один сезон "Игры престолов", однако там и костюмы, и спецэффекты, работы выше крыши, как говорится.

Съемки третьего сезона стартовали! ("Наша Саша" - рабочее название сериала). Фото: Инстаграм Лукерии Ильяшенко

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда сериала "Сладкая жизнь" Лукерья Ильяшенко снялась обнаженной

Накануне премьеры 2 сезона Лукерья дала откровенное интервью "Комсомолке".

– Я играю страшную стерву, которая приехала в Москву покорять Большой театр. Работала там как артистка кордебалета, потом поняла, что за это не платят, и переквалифицировалась в инструктора йоги. В первом сезоне Лера борется за любовь женатого мужчины, она содержанка, любовница, которой оплачивают квартиру, машину и все ее прихоти. Героиня весьма жадная и резкая, но мне кажется, что негативный окрас персонажа - это только на первый взгляд. На самом деле это бедная несчастная женщина, которая очень влюблена и любыми способами хочет добиться Вадима, которого играет Роман Маякин.

Новости по теме: Сериалы