28501
0
27 марта
Загрузить еще

Дмитрий Комаров назвал лучшие места для бюджетного отдыха в Украине

Дмитрий Комаров назвал лучшие места для бюджетного отдыха в Украине
Фото: Фото: Инстаграм

- Рецепт удачного отдыха в кризисные времена - исследовать своё. Те ближайшие места у нас на Родине, которые мы раньше игнорировали. И убедиться, насколько разнообразная, фантастическая и красивая Украина! – говорит Дмитрий.

Маршрут №1: Карпаты

  • Если вы еще ни разу не поднимались на Говерлу – самое время это осуществить! Это доступно практически каждому здоровому человеку, даже дедушки 70-летние на гору поднимаются!
  • Боржавский хребет: между реками Латорица и Рикой спрятан неповторимой красоты горный массив.  С его вершин словно на ладони видны закарпатские села, а по обе стороны хребта расходятся звонкие ручьи.
  • Водопады: по всему периметру Карпат спрятаны десятки водопадов, которые могут впечатлить даже самого искушенного путешественника. Пробий, Шипот, Большой и малый Гук, Манявский, Бухтивецкий – только выбирайте!
  • Буковель: этот курорт с отменным сервисом подойдет для тех, кто может себе позволить потратить чуть больше денег.

Маршрут №2: Одесса

Летний морской курорт Украины №1: здесь туристам доступны  такие бюджетные направления как Каролино-Бугаз, Затока, Николаевка, Сергеевка, Грибовка. Ласковое Черном море, целебная грязь лиманов, огромное количество экскурсий на любой вкус.

Маршрут №3: украинские леса

Это самый бюджетный из всех вариантов. Просто берите велосипеды, трэкинговые ботинки и изучайте красоты, которые в прямом смысле расположились у вас под ногами. Очень экономично можно обустроить пикник на берегу озера в лесу, пожарить мясо, рыбу и сосисочки на гриле и получить не меньшее удовольствие, чем от Мальдив. Ведь что главное – хорошая компания и отменное настроение!