Загрузить еще

Как изменились звезды за 10 лет: Вакарчук остригся, а Ротару помрачнела

Как изменились звезды за 10 лет: Вакарчук остригся, а Ротару помрачнела
Фото: Фото: Михаил Фролов

За десять лет меняется многое, особенно мода. Звезды кино и шоу-бизнеса всегда держат нос по ветру и на лету подхватывают последние тенденции. Одни за это время радикально пересмотрели свой гардероб и теперь выглядят совершенно по-иному. Другие предпочитают придерживаться раз и навсегда выбранного образа. Сравниваем, какими отечественные герои светской хроники были в 2005 году и какими они стали сейчас. 

София Ротару 

За минувшие 10 лет София Михайловна практически не изменилась. Все те же платья, расшитые блестками, с круглым вырезом, короткие молодежные курточки и гирлянды бижутерии на шее. Разве что цветовая гамма помрачнела. Если раньше цвет волос у народной артистки был жизнерадостно каштановый, то сейчас черный. И если наряды 10 лет назад артистка предпочитала безоблачных цветов, то теперь опять-таки - черный. Да и взгляд потяжелел, при этом "средство Макропулоса" в случае Ротару точно никто не отменял - лицо певицы идеально как всегда.

Таисия Повалий

Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО 

Тая-Тая, каким беззаботным был твой 2005 год, когда ты просто пела и не думала ни о какой политике. Высокие сапожки, брюки-галифе, прозрачный топ, не скрывающий красивую грудь, и гирлянды бранзулеток плюс очаровательная улыбка. И куда все это девалось сейчас? В последний раз ее поймала камера украинских папарацци в черном балахоне, который полностью скрывает фигуру, с рукавами, закрывающими кисти, и без украшений. Все говорит о том, что хозяйка наряда изменилась и очень постаралась скрыть "следы прошлой жизни".

Святослав Вакарчук

 

Сразу видно, что в 2005-м фронтмену "Океана Ельзи" жизнь казалась более счастливой. Длинные волосы, беззаботное лицо. Правда, от рубашек с расстегнутыми верхними пуговками Славик до сих пор не отказался, на месте и стильная трехдневная щетина. Но рокерскую шевелюру сменила короткая стрижка, о которой не нужно беспокоиться. А у Вакарчука сейчас времени в обрез - и постоянные концерты, и миссия молодежного лидера, которую музыкант взвалил на себя с приходом в страну войны. Не до укладки сейчас.

Алена Винницкая

Фото: Канал "Украина" 

У Алены во все времена был оригинальный вкус. Но просто когда ей было 30 и она пела в жанре поп-рок, артистка могла себе позволить выступать в наряде а-ля кабаре. Благо красивые ноги позволяли ей носить микрошорты, ажурные чулки и высокие мартинсы. Спустя 10 лет Алена подалась в телеведущие и решила примерить на себя стиль леди: лодочки, платье с целомудренной длиной, тонкий поясок, идеальная прическа. И у нее опять получилось! Хотя, как мы знаем, от крошечных шортов на сцене Винницкая до сих пор не отказалась, потому что целлюлита у нее и в 40 лет ни грамма нет!