28501
0
Загрузить еще

Беременную Софи Эллис-Бэкстор в Киеве задарили сумочками, игрушками и вышиванками

Беременную Софи Эллис-Бэкстор в Киеве задарили сумочками, игрушками и вышиванками
Фото: Вышиванку Софи презентовал один из любимых дизайнеров Билык. Фото: Оскар Янсонс

Английская певица, композитор и ди-джей на 2 дня прилетела из Лондона в Киев покрасоваться на открытии выставки близкой подруги, художницы Ольги Ломака.

Киевская публика, изголодавшаяся по вечеринкам высшей пробы, получила долгожданную сатисфакцию: шампанское лилось рекой, ароматную клубнику  разносили в сосновых ящиках, бутерброды с черной икрой утопали в зарослях сочной травы на кусках дерева, а на расстоянии вытянутой руки галереей М17 дефилировала суперстар мирового масштаба, безотказно реагируя на каждую просьбу сделать сэлфи и дать автограф. Но как бы не мечтали гости услышать в этот вечер хоть один хит в исполнении Софи, красотка Эллис-Бэкстор исполнила лишь одну роль, - приглашенной знаменитости. Для дорогой гостьи хозяйка выставки Ломака провела персональную экскурсию, во время которой случился конфуз: картина "Следуй за розовым кроликом" чуть не упала на британскую певицу, но двухметровый охранник вовремя заприметил коварный замысел предмета искусства и спас Софи от близкого знакомства с дерзким розовым кроликом. Украинские звезды роились вокруг певицы, словно пчелы вокруг благоухающего цветка. Каждый старался удивить Эллис-Бэкстор особенным презентом: солистки  "Real O" вручили ей куклу-мотанку, дизайнер Алексей Склифос преподнес вышиванку, а режиссер Лена Винярская, услышав комплимент своему клатчу-книжке, тут же выложила из сумочки личные вещи и вручила фирменную вещицу Софи и, не теряя времени даром, пообещала артистке выступить режиссером ее следующего видео! Софи кивнула головой: "Почему бы и нет?" Когда шумная атмосфера утомила красавицу, звезда отправилась на второй этаж галереи – посидеть в тишине и выпить колы, за которой работники галереи прожогом побежали в ближайший ларёк.

Винярская пообещала снять для Эллис-Бэкстор клип.
Фото: ЯНСОНС Оскар

А когда Эллис-Бэкстор, одетая в свитшот с длинным рукавом и серые брюки, спускалась к гостям после небольшого перерыва, "Комсомолке" посчастливилось задать диско-стар пару личных вопросов:

- В Украине вы уже почти "своя" - как бы охарактеризовали нашу страну и людей?

- О да, вы совершенно правы, я потеряла счет визитам в Украину! По-моему, сегодня юбилейный – десятый! Украина – очень добрая страна. Каждый раз меня поражает красота ваших женщин, их умение преподносить себя. И каждый раз – это уже традиция - я дегустирую блюда украинской кухни. Борщ и голубцы – люблю очень!

- Вы уже на пятом месяце беременности. В вашем животике мальчик или маленькая принцесса?

- Не знаю (улыбается). Мы с мужем (супруг певицы – музыкант Ричард Джонсон) мечтаем о девочке, ведь у нас уже есть трое сыновей!

Выставка художницы Ольга Ломака "Паразиты сознания" после Киева уедет покорять Нью-Йорк.
Фото: ЯНСОНС Оскар

- Тяжело совмещать карьеру поп-звезды и амплуа многодетной матери?

- Сложнее, чем кажется со стороны. Каждую свободную минуту я провожу с семьей, только так могу поверить сама себе, что баланс между личной жизнью и карьерой соблюден. Не скрою, порой график бывает настолько сумасшедший, что у меня не остается времени на семью, и я испытываю в такие дни ужасное чувство вины.

- Софи, вы совсем не похожи на "классическую" беременную женщину – ни отеков, ни грамма лишнего веса…

- Я не соблюдаю никаких диет – всего лишь исключаю из рациона продукты с ГМО и всякие полуфабрикаты. Овощи и фрукты – побольше, сахара и жира – поменьше. А еще я всегда говорю: Каждая девушка имеет ту фигуру, на которую она заслуживает!

Ольга Ломака и Софи Эллис-Бэкстор подружились во время одного из визитов диско-стар в Киев.
Фото: ЯНСОНС Оскар

О ВЫСТАВКЕ

Экспозиция, которую британская художница привезла в Украине насчитывает 12 полотен. Объединяющая идея работ – виртуальный красочный лес, в котором заблудились всемирно знаменитые персонажи: дизайнер Лагерфельд, модель Наоми Кэмпбэлл, папа "Плейбоя" Хью Хефнер, актриса Одри Хэпберн, актер Джуд Лоу. Выставка с успехом прошла в Лондоне, а после Киева уедет покорять Нью-Йорк.

Новости по теме: Софи Эллис-Бэкстор