28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Победительница шоу "Співай як зірка": "Самое ужасное - это отказ от любимых блюд и чипсов"

Победительница шоу
Фото: С самого начала Ира настроилась на победу и… победила! Фото: предоставлено каналом «Украина».

20-летней Ирине Островской из  города Лубны бороться за победу пришлось без какой-либо поддержки родных – мама категорически не воспринимала выбор дочери стать певицей. "Учусь в университете на пищевого технолога, а стать хочу артистом, - рассказывала девушка зрителям. – Я - драйвовая пацанка, которая умеет точно стрелять с ружья. Но самое большое мое оружие - голос". А вот мама победительницы считала, что вокал не сможет стать профессией на всю жизнь. Мы поговорили с Ириной о том, изменилось ли ее жизнь после участия в проекте канала "Украина" и куда она потратит выигрыш в 250 тысяч гривен.

- Ира, когда вы поняли, что петь – ваше призвание?

- Я с самого детства видела себя только на сцене. И знала, что рано или поздно добьюсь своей цели

- Что изменилось в вашей жизни после победы в проекте?

- Проект стал еще одной ступенькой к моей мечте. Но самая главная перемена в моей жизни, которой поспособствовал проект, – мама наконец-то поверила в меня, как в артистку. Для меня это очень-очень важно.

Ира стала лучшей исполнительницей из народа, за которую проголосовали зрители проекта "Співай як зірка". Фото: предоставлено каналом "Украина".

- Чем приходится жертвовать ради сцены?

- Чтобы достичь своих целей, необходимо идти на определенные жертвы – тратить свои силы, время, ограничивать себя в чем-либо. Для того, чтобы  добиться успеха и построить карьеру, необходимо много работать, чем я сейчас и занимаюсь. Соответственно, на второй план уходит общение с друзьями, развлечения и даже личная жизнь. Но самое ужасное  - это отказ от любимых блюд и чипсов (смеется).

- Уже решили, куда потратите призовые (250 тысяч гривен)?

- Хотела осуществить мамину мечту – посмотреть на белые ночи в Санкт-Петербурге. Но в связи с ситуацией между странами, я решила показать маме прекрасный город Львов, где она ни разу за свою жизнь не побывала. Остальное трачу на творчество.