Загрузить еще

На слухи о ссоре с мужем Глюк’oZa ответила новой песней

На слухи о ссоре с мужем Глюк’oZa ответила новой песней
Фото: 29-й День рождения певица отметила в Сочи с мужем и друзьями. Фото: Инстаграм

7 июня Наташе Ионовой исполнилось 29 лет. Однако, празднования Дня рождения певица перенесла на вторник, 9 июня. В одном из ресторанов Сочи собрались друзья и коллеги, чтобы поздравить Глюкозу. Однако, жаркие танцы под выступление Сати Казановой закончились скандалом. В российских СМИ появилась информация, что Наталья поругалась с мужем, бизнесменом Александром Чистяковым, прямо на танцполе. Именинница подошла к мужу, чтобы затащить его в пляс, однако тот супругу оттолкнул и ушел из зала. За ним тут же последовала Наташа. Впрочем, вскоре супруги все уладили и вернулись к гостям с улыбкой.

Этот инцидент Глюкоза оставила без комментариев, а взамен порадовала поклонников новым летним хитом. Певица представила премьеру песни "Пой мне, ветер". "А вот и гимн моего лета. В этой песне вся моя нежность и любовь", - написала Наташа в Инстаграм.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В честь Дня рождения Глюк’oZa показала себя обнаженную

В воскресенье, 7 июня, певица Наталья Чистякова-Ионова, более известна под псевдонимом Глюк’oZa, отмечает свой 29-й День рождения. В честь праздника артистка решила порадовать поклонников пикантным снимком в стиле "ню".

- Все мы приходим в этот мир именно такими - чистыми, свободными и без зависимости от материальных благ. Сегодня мне 29, и я понимаю, что именно сохраняя себя таковой, я чувствую себя по-настоящему счастливой, - написала Наташа на своей странице в Инстаграм.