Загрузить еще

Сергей Мельник и Марина Кищук: "Вместо романтики - краткий курс конспирации"

Сергей Мельник и Марина Кищук:
Фото: Фото: Канал СТБ

На постшоу "Как выйти замуж" (СТБ) 26-летний Холостяк и его 23-летняя избранница заявили, что они до сих пор вместе. А ведь после окончания съемок проекта прошло четыре месяца. Что же нам не показали по телевизору? 

НАШ ОПРОСНИК

  1. Помните, что сказали друг другу, когда выключили камеры? 
  2. Как провели время в Минске, где сейчас живет и работает футболист Мельник?
  3. Что для вас было самым сложным в бытовых моментах?
  4. Что вам больше всего нравится друг в друге?
  5. Как поддерживали связь друг с другом после проекта? 
  6. Общались ли вы с родителями друг друга после шоу?
  7. Что сказали ваши родители по итогам проекта? 
  8. Трудно было все это время скрывать, что вы вместе? 
  9. Как не растерять отношения после проекта даже на расстоянии? 
  10. Как будете жить теперь, когда шоу закончилось?

СЕРГЕЙ МЕЛЬНИК

  1. - Я сказал, что теперь мы начинаем знакомиться заново. И потом мы с Мариной обменялись номерами телефонов.
  2. - Мы старались не появляться нигде, чтобы до финала нас никто не увидел вместе, поэтому все дни, кроме одного похода в кино, провели дома. 
  3. - Раньше Марина не видела меня уставшим и даже злым после игры или тренировки, а я не знал, какая она дома. Несколько дней, проведенных вместе, помогают узнать о человеке многое.
  4. - Ценю в Марине ее натуральную красоту и внутреннюю ее женскую мудрость. С ней рядом спокойно и надежно. Я знаю, что могу ей доверять. Мне нравится ее отношение к быту, семье, жизни, ее серьезность и чувство юмора. Марина - это та женщина, которая стимулирует мужчину совершать ради нее поступки.
  5. - У меня сейчас чемпионат, поэтому вырваться в Украину удается не так часто, как хотелось бы. Но минимум раз в месяц, а в последнее время и чаще, я прилетаю на день-два. 
  6. - Я после съемки семью Марины пока еще не видел. Когда они приезжали на постшоу, меня в Киеве не было. Наши родители между собой тоже еще не знакомы. С Матвеем (сыном Марины. - Авт.) после финала виделись в Киеве: мы играли в футбол и, кажется, неплохо поладили.
  7. - Моя семья давно знает, что я глупостей не совершу. Они принимают любое мое решение, которое меня устраивает. 
  8. - Меня коллеги по команде постоянно спрашивали: "А как было на самом деле, а что было вне камер?" Подшучивали и пытались угадать победительницу. Даже выбирали себе фавориток и спрашивали, нет ли у меня их номеров телефонов. 
  9. - Я считаю, что расстояние не самым лучшим образом сказывается на отношениях. Поэтому постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы наша с Мариной история динамично развивалась и чтобы как можно быстрее привезти ее к себе. Но нам приходится учитывать такой важный фактор, как бывший супруг и отец Матвея - это тот момент, который пока удерживает Марину в Украине. 
  10. - Сейчас у меня самый разгар чемпионата. В прошлом году мы выступили удачно и завоевали место в Лиге Европы. Вот и на этот сезон мои профессиональные цели - выступить еще лучше и удачно стартовать в Лиге Европы. А что касается личной жизни, хочу перемен и сделаю все, чтобы закончить холостяцкую жизнь.

МАРИНА КИЩУК

  1. - Я несколько раз переспросила: "Это все? Нет, ну правда, это все? Мы можем делать все, что захотим?" А потом начала отчитывать Сережу за то, что накануне он ушел после свидания со словами: "Я еще не сделал окончательный выбор". Я за эти слова очень на него злилась. Говорю: "Ты что, решил мои нервы проверить?" На что он ответил: "О, уже начинаешь разборки!" (Смеется.)
  2. - Для меня это время (мы были в Минске вместе чуть меньше недели) пролетело как мгновенье: все было легко и непринужденно. Вместо романтики, цветов и ресторанов - краткий курс конспирации, поход в кино мелкими перебежками и полевая кухня (улыбается). 
  3. - Сложностей не было. Это же были первые дни совместной жизни, когда не обращаешь внимания на какие-то домашние мелочи. Я всячески старалась продемонстрировать свой кулинарный талант, но и Сережа тоже с удовольствием готовил.  
  4. - Сережа прекрасно воспитан, умеет вести себя как джентльмен, у него нет вредных привычек. После финала, когда началась реальная жизнь без камер, а особенно в последнее время, когда мы стали чаще видеться, я начала замечать, что иногда Сережа любит помолчать, подумать. Я стараюсь его в такие моменты не дергать и приучаю себя не додумывать ничего лишнего.   
  5. - Мобильный телефон, Скайп. К счастью, в последнее время встречаемся чаще и в основном в Киеве, так что пока на две страны я не живу.
  6. - С Ириной Юрьевной и Мариной (мама и сестра Сергея. - Авт.) мы общались после постшоу очень тепло и хорошо. Для меня было важно, чтобы Сережина мама увидела меня настоящую, и, надеюсь, это произошло.
  7. - Мама ничего не подсказывала и не советовала, просто просила руководствоваться здравым смыслом, чтобы не обманывать себя.  
  8. - После каждого выпуска "Холостяка" я слышала один и тот же вопрос от знакомых: "Как он мог тебя не выбрать? Вот так и верь после этого мужчинам…" А я молчала как партизан.
  9. - Нужно приложить много усилий, чтобы сохранить чувства и не сойти с ума от ревности. Максимум общения, совместные интересы, встречи как можно чаще и лучше не следить за соцсетями друг друга, так как с каждым лайком подозрения наслаиваются одно на другое, сомнения копятся, а обиды множатся.
  10. - В моих ближайших планах найти работу в Киеве и забрать Матвея. Надеюсь, Сережа меня в этом поддержит.
Новости по теме: Холостяк Сергей Мельник