28501
0
19 апреля
Загрузить еще

"Голос країни-5": победителем стал подопечный Тины Кароль

Фото: Новый голос страны – Антон Копытин. Фото: «1+1».

Три месяца страна наблюдала за вокальным поединком молодых артистов. В суперфинале проекта "1+1" за победу боролись Антон Копытин, Татьяна Решетняк, Андрей Лучанко и Евгений Толочный.

Обладателем лучшего голоса страны, по мнению телезрителей, стал 30-летний Антон Копытин.

Антон – родом из Донецка. Ранее он работал конферансье в местной филармонии, сейчас с семьей (у Антона 3 детей) снимает жилье под Киевом. Парень берется за любую работу и за последний год успел поработать и сантехником, и строителем, и разнорабочим, и певцом в ресторанах. Но, несмотря на все невзгоды, не переставал мечтать стать настоящим артистом.

Во время слепых прослушиваний Антонсразу же очаровал Тину Кароль, которая даже начала подпевать артисту: "Мое сердце - оно екнуло! – сказала тогда Тина. - У вас сильный голос, вы - голос нашего проекта!" В последние секунды выступления, развернуть кресло успел и Александр Пономарев. Как оказалось, в юности парень рос на песнях Александра Пономарева и даже часто представлялся его двоюродным братом, ведь был несколько похож на певца и тоже носил очки. Однако все же Копытин выбрал команду Тины Кароль.

Антон вместе с Тиной во время репетиций. Фото: "1+1"

Еще до оглашения финальных результатов Тина прямо на сцене подарила Антону ключи от новой квартиры в Киеве.

Пообещал не бросать свою подопечную Татьяну Решетняк и Потап.

- Я тебе помогу, независимо от результатов. Я горжусь тобой, - сказал Потап Тане.

А Святослав Вакарчук сделает к новому альбому "Океан Ельзи" бонус-треком песню своего суперфиналиста Андрея Лучанко "Не відпускай".

 

 

Новости по теме: Голос країни