Загрузить еще

Новая девушка Джуда Лоу - доктор психологии

Новая девушка Джуда Лоу - доктор психологии
Фото: Близкие друзья актера утверждают, что с новой девушкой у него все очень серьезно. Фото: gettyimages.com

На днях папарации застукали Джуда Лоу с таинственной блондинкой. Пара прогуливалась улицами Лондона. Как сообщили источники The daily mail, роман 42-летней звезды фильмов "Холодная гора" и "Талантливый мистер Рипли" начался несколько месяцев назад. Эффектную блондинку зовут Филлипа Коун. 29-летняя девушка получила сразу три высших образования - в Бирмингемском университете, Лондонском городском университете и Лидском университете. Сейчас Филлипа, или Пиппа, как ее называют близкие друзья, работает независимым консультантом и делает упор на бизнес-психологию и вопросы экологии. Имеет степень доктора психологических наук.

- Джуд серьезно воспринимает их роман. Ему очень нравится, что Пиппа настолько умная, к тому же, его радует, что она не относится к миру шоу-бизнеса. Она покорила его. Джуд хочет, чтобы их отношения развивались шаг за шагом, - сказал источник, близкий к окружению пары.

Филлипа Коун. Фото: соцсети

К слову, Пиппа - не первая блондинка в жизни актера. У Джуда были длительные отношения с Сиенной Миллер ("Медовый месяц Камиллы"). У артиста также есть пятеро детей от предыдущих отношений. Три месяца назад он снова стал отцом.  Ребенка британскому актеру подарила его бывшая подруга, 23-летняя Кэтрин Хардинг, с которой он расстался еще до того, как узнал о ее беременности. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джуд Лоу: Я - эгоистичный суперагент, но все же могу нравиться женщинам!

А параллельно с любовными историями у Лоу успешно снимается в хитах мирового кинематографа: "Гаттака", "Талантливый мистер Рипли", "Холодная гора", "Вся королевская рать", "Отпуск по обмену", "Шерлок Холмс", "Мои черничные ночи", "Гранд отель Будапешт". И вот - новая картина, в которой Джуд предстает в необычном для себя статусе. В фильме "Шпион" он впервые примерил на себя костюм суперагента. Компанию ему составили Мелисса МакКарти и Джейсон Стейтем. Мы поговорили с актером незадолго до премьеры по телефону. Так и подмывало начать разговор по-битловски "Хэй, Джуд", но, вероятно, так подкалывали Лоу уже тысячи раз.

Новости по теме: Джуд Лоу