28501
0
27 марта
Загрузить еще

Холостяк поздравил Лену Головань с днем рождения ночью

Холостяк поздравил Лену Головань с днем рождения ночью
Фото: Сергей первым поздравил Лену с Днем рождения. Фото: Михаил БАКУЗОВ.

Лена Головань, которая покинула шоу "Холостяк-5" в самом финале, признавалась нам, что в тот решающий момент была в состоянии шока. Не верилось, что после таких ярких и романтичных свиданий, которые были у нее и Сергея, Холостяк выберет другую. Но, оказывается, Мельник многое оставил в своей памяти о Лене. Например, что день рождения у девушки – 3 июня. Ей исполнился 21 год. Лена побывала в редакции "КП" и пообщалась с нашими читателями.

- Лена, вчера у тебя был день рождения. Поздравил ли тебя Сергей?

- Да, поздравил, слов было много хороших и разных. И еще - он меня поздравил самый первый: позвонил мне без трех минут в двенадцать. Я сразу даже не поняла, кто мне звонит. Говорю: да-да-да, давай созвонимся завтра. А он начинает меня поздравлять с Днем рождения. Это было очень приятно. Когда был День рождения у Ксюши, он забыл ее поздравить. Тогда у нас еще было общение в аэропорту, которого не показывали, и я ему сказала, что это не по-мужски. Он еще переспросил, почему для меня так важно, поздравил ли он другую девушку, или нет. И я ему ответила, что мы все равны. А потом добавила: у меня 3 июня – записывай.

- А бывший парень (участник шоу "Танцуют все!-6" Дима Щебет) не объявился случайно?

- А он и не терялся. Был период, когда мы какое-то время не общались, но сейчас общаемся, советуемся, и понимаем друг друга.

- Может, не стоило  тебе говорить на проекте о  своих отношениях с Димой?

- Может, и не стоило. Но я не вру. Я и Сереже говорила, что с ним я вижу построение семьи, а с Димой это была страсть. Но потом я долго думала и пришла к выводу, что я его таки любила. Я так чувствовала в тот момент. И хотела бы честной. Кстати, Сергей мне признавался, что смотрел "Танцуют все!" с моим участием.

Новости по теме: Холостяк Сергей Мельник