28501
0
18 апреля
Загрузить еще

DZIDZIO сделал необычный подарок Оле Поляковой

DZIDZIO сделал необычный подарок Оле Поляковой
Фото: DZIDZIO сделал необычный подарок Оле Поляковой. Фото: пресс-служба

Кто, как не королева всея Руси, суперблондинка Оля Полякова лучше всех разбирается в головных уборах. Кокошник - любимый аксессуар певицы. DZIDZIO, видимо, захотел разнообразить гардероб Оли и подарил ей книгу об украинских головных уборах. Так что в ближайшее время можно ожидать много новых образов артистки. 

DZIDZIO лично купил книгу и подписал ее для певицы: "Олька, ты супер. Это тебе для новых идей. Купил сам лично для тебе", - написал артист и поставил автограф.

Оля подарком была очень растрогана и поблагодарила DZIDZIO в привычной саркастично-юмористичной манере.

- Дорогой @dzidzio , в украинском шоубизнесе есть только два мегаталантливых, ярких и харизматичных артиста - это ты и я))) Но, по доброжелательности и дружелюбности ты переплюнул даже меня))) Очень благодарна за подарок, я тронута до глубины... души! Спасибо, дорогой чувак!, - написала Оля в своем Инстаграме.

В ближайшее время можно ожидать много новых образов артистки. Фото: Инстаграм

В ТЕМУ

Звездный стилист Леся Патока: Кокошники Поляковой делали по физмат-расчетам

Леся Патока - сегодня одна из самых востребованных стилистов в Украине, хотя в этом бизнесе всего три года. Среди ее клиентов Ваня Дорн, Оля Полякова, Сергей Михалок ("Ляпис Трубецкой"), Ева Бушмина, Альбина Джанабаева, Потап и Настя… Пиджак "Стыцамена", часть кокошников "Суперблондинки", пианино Pianoбоя - это все придумала она и ее команда. Хотя первое образование Патоки - учитель географии. Но главное ведь - призвание!

Новости по теме: Оля Полякова группа DZIDZIO