28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Самые модные купальники лета-2015

Самые модные купальники лета-2015
Фото: Фото: si.com

Забудьте о простоте: дизайнеры в этом сезоне не позволят нам купить что-нибудь типа "две тряпочки - пара завязочек". Купальники этого лета рассчитаны на то, чтобы привлекать к своим обладательницам максимум внимания. Изучив новинки с подиумов, мы отобрали самые горячие тренды. Пора паковать чемоданы - и на море! 

Блестки и стразы

Даже привычное классическое мини-бикини можно превратить в почти вечерний наряд. В ход идет все, что сверкает и переливается под яркими лучами солнца: стразы, пайетки, золотая фурнитура, цепи и пряжки. К такому купальнику будет более чем уместна россыпь золотых браслетов на запястье - хотя бы для того, чтобы на память остались красивые отпускные снимки. 

Разрезы в неожиданных местах

Монокини - стильный компромисс между закрытыми купальниками и бикини. Казалось бы, ткани на них и так уходит по минимуму. Но нет - маэстро кройки и шитья ухитряются снабдить пляжные костюмы многочисленными вырезами, стараясь обнажить еще больше плоти. Из минусов: получить ровный загар в таком купальнике проблематично. Из плюсов - это веский повод купить еще пару-тройку бикини и менять их, доводя бронзовый оттенок кожи до совершенства. 

Фото: Getty Images 

Где будем делать талию?

Купальники в ретростиле легко узнать по трусикам с высокой линией талии. Фасон, к которому еще недавно многие относились со скепсисом, тем не менее оказался на редкость удобным. Секрет успеха - эластичный низ утягивает животик и придает фигуре желанную стройность. 

Фото: Наталья ТУБОЛЬЦЕВА. 

50 оттенков серого

Где-то мы это уже видели: в ремешках и цепочках, перекрещивающихся на загорелой женской коже, есть что-то от излюбленной амуниции поклонников ролевых игр. Каскад бретелек - один из основных трендов модных коллекций лета-2015, немного вызывающий и вместе с тем очень сексуальный. Количество лямок на один купальник может доходить до 20 штук! Но настоящих модниц это не смущает: главное - они располагаются в правильных местах, подчеркивая красивые бедра или тонкую талию. 

Фото: victoria4you.ru 

Высокий верх

Привычные бюстгальтеры трансформировались в мини-топы: верх купальника теперь начинается от линии ключиц и больше всего напоминает сильно укороченную маечку. В сочетании с длинной юбкой из летящей ткани или пляжным парео такой бюстгальтер вполне составит модный летний дуэт.

Фото: Getty Images 

Потянуло на экзотику

Главный хит этого лета - купальники с яркими принтами. И первое место среди них отдано моделям с изображением тропической природы. Пальмы соседствуют с экзотическими птицами, бананы - с ананасами, а морские коньки - с кораллами. Скрестить леопарда с тропическими цветами? Да легко! 

Фото: Getty Images 

А у вас вся спина в кисточках!

Кто сказал, что товар нужно всегда показывать лицом? Спине в этом сезоне уделяется не меньше внимания. Аскетичные лямки бюстгальтера ушли в прошлое: теперь их украшают ажурной вязью, причудливо перекрещивают, дополняют шнуровкой или навешивают на них кисточки.

Фото: Getty Images 

 

Новости по теме: Мода купальники Лето