28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Дочки красавиц склонны к успеху

Дочки красавиц склонны к успеху
Фото: globallookpress.com 

Ума Турман и Майя

Первый ребенок знаменитой актрисы - дочка Майя Рэй Турман-Хоук (от первого брака Умы с актером Итаном Хоуком) в свои 16 лет - копия матери. И, похоже, в тени славы родителей оставаться не намерена. Вместе с 44-летней Турман-старшей она посещает мировые кинопремьеры, все чаще выходит в свет и выбирает не по годам соблазнительные наряды. Они подчеркивают все достоинства фигуры, а главное - длину ног, таких же прекрасных, как у мамы. 

Фото: globallookpress.com 

Мадонна и Лурдес

Дочке Мадонны от кубинского танцора Карлоса Леона 18 лет. Лурдес Мария - девушка яркая. Итальяно-французские корни Луизы Чикконе дают о себе знать не меньше отцовских. Темные глаза, иссиня-черные волосы. Перекрасить их в светлые (как у Мадонны) мама дочурке вряд ли разрешила бы, так что бунтарка Лурдес недавно пошла да и сделала это без ведома мамы. Говорят, дома потом был скандал. Известно, что Мадонна очень строга со своими детьми (их всего четверо, из которых двое - приемные). Мама не разрешает им смотреть телевизор, гулять до ночи и даже ограничивает в сладком!

Зато Лурдес уже стала лицом молодежной линии одежды и косметики под брендом Material Girl. 

Фото: globallookpress.com 

Ванесса Паради и малышка Лили-Роуз

Дочке 42-летней французской певицы и актрисы Ванессы Паради и 51-летнего актера Джонни Деппа в мае исполнилось 16 лет. Во внешности Лили-Роуз Мелоди Депп соединились лучшие черты мамы и папы. Ангельское лицо и точеную фигуру юной красавицы оценили на недавнем показе Chanel в Нью-Йорке. Здесь Лили-Роуз впервые появилась не просто как ребенок знаменитостей, а как начинающая актриса. Она получила главную роль в голливудском фильме "Любители йоги", съемки стартовали в начале года. 

Фото: Михаил Фролов 

Вера Брежнева и Соня Киперман

"А девочка созрела!" - комментируют пользователи соцсетей светские выходы 14-летней Сони и ее звездной мамы. Старшая дочь певицы не скрывает мечты стать знаменитой, вот только грезит девушка не о шоу-бизнесе, а об актерской карьере. Заручившись поддержкой влиятельной родительницы, юная леди стремительно идет к цели: недавно снялась в двух сериях популярнейшего американского сериала "Дневники вампира" и надеется получить роль посерьезнее.

В перерывах между учебой в школе и киносъемками дочурка Брежневой оттачивает модельное мастерство - в прошлом месяце Соня снялась в гламурном образе для украинской версии журнала Vogue. 

Три поколения семьи Кроуфорд: Синди с дочкой Кайей и мамой Дженнифер. Фото: globallookpress.com 

Синди Кроуфорд и Кайя 

Поклонники американской супермодели были удивлены - неужели фотографы достали из архивов старые снимки Синди? В заблуждение их ввело личико Кайи, дочки Кроуфорд и манекенщика Рэнди Гербера. Малышка, ее полное имя Кайя Джордан Гербер, - копия мамы. И развита не по годам.

Если Кроуфорд начала карьеру модели в 17 лет, то дочурка начала сниматься для ведущих мировых брендов в 13.

Сама 49-летняя Синди не в восторге от того, что Кайя пошла по ее стопам. Но что поделаешь: малышка нарасхват у модных фотографов. 

 

Ольга Сумская и Антонина Паперная 

На днях старшая дочь украинской Роксоланы отпраздновала 25-летие. Правда, не в родном Киеве да с шумным семейным застольем, а в Москве, где Тоня сейчас оканчивает театральный институт имени Щукина и, по слухам, готовится к свадьбе с 32-летним российским актером Владимиром Яглычем.

Красавицу украинку с замечательной актерской родословной не оставили без внимания и ролей московские режиссеры - недавно Антонина "отхватила" неплохую роль в сериале "Кухня", где ее напарником стал одиозный Нагиев, а также снимается в новом фильме Сергея Жигунова.

Из-за насыщенного графика Тоня практически не видит родителей: Сумская-мать рассказала нам, что чаще всего встречается с дочерью не в Украине, а на "нейтральной территории" - в Минске или в Европе.