Загрузить еще

Надя Дорофеева: "Все артисты пьют! В гримерке всегда есть коньяк или виски"

Надя Дорофеева:
Фото: Оказывается, секрет зажигательного выступления подопечных Потапа - 100 грамм коньяка. Фото: "Lilu 18+"

Солисты группы "Время и Стекло" в эфире телепередачи "Lilu 18+" (O-TV) рассказали секреты успешных выступлений на сцене. Ребята признались, что перед выходом на сцену позволяют себе выпить рюмку-вторую.

- Все артисты, которые рассказывают, что они не пьют - врут! Всегда в гримерке, по райдеру, есть коньяк или виски. У нас в райдере стоит бутылка коньяка. На сцене можем выпить, - рассказала Надя Дорофеева.

Девушка призналась, что если она немного выпьет, то не так болезненно воспринимает работу своей команды.

- "Секс и алкоголь" - это наше второе имя, - подшутили ребята.

Плавно перейдя к теме секса, Позитив начал откровенничать о семейной жизни.

-  Я не сильно завишу от секса, у меня жена есть, она больше зависит от секса, чем я. Бывает такое, что я прихожу домой, у меня творческий полет, и вроде можно заняться сексом, но нет. Я сажусь за компьютер и начинаю работать, - рассказал Позитив.

КСТАТИ

Потам заменит отца Нади Дорофеевой на свадьбе

Скоро солистка группы "Время и Стекло" Надежда Дорофеева и певец Владимир Дантес сыграют свадьбу. Невеста призналась, что на оржесвте не смогут приехать ни ее отец, ни отчим.

- У меня пока проблемы с папами. У меня двое пап. Оба живут в Крыму. И оба отца не приедут на свадьбу. Я по этому поводу очень расстроена, хотела, чтобы хотя бы отчим приехал, но он тоже не приедет в связи с состоянием здоровья. И я уже к Потапу подошла и говорю :“Потап, ты, может побудешь папой на свадьбе?“. Он ответил: “Я сделаю все, что ты захочешь. Буду делать все, что скажешь, выступать. Все, - рассказала Надя в интервью "Светской жизни".

 

 

Новости по теме: Время и стекло Алкоголь