28501
0
Загрузить еще

Выбывшая участница шоу "Холостяк-5" Лена Головань: "Не влюбиться было невозможно!"

Выбывшая участница шоу
Фото: Девушка умеет не только танцевать, но и петь. Вскоре она собирается выпустить дебютную песню и клип. Фото: Канал СТБ

В многочисленных опросах, где телезрителям предлагалось проголосовать за ту участницу, которую, по их мнению, выберет Сергей Мельник, все же лидировала Лена. Но, как говорится, с чувствами и эмоциями не поспоришь - Холостяк решил попробовать строить отношения с Мариной.

Мы побеседовали с Леной и узнали, что она думает по этому поводу.

- Лена, что вы чувствовали в тот сложный момент, когда Сергей вам отказал?

- Точно могу сказать, что была в состоянии шока. Это стало для меня большой неожиданностью.

- А родители как отреагировали?

- Это была очень забавная история. Еще в Риме первой я позвонила мамочке. Я сразу не говорила о решении Сережи, но потом все же призналась, что его выбор пал не на меня. Родители очень долго смеялись в трубку, подумав, что я готовлю им сюрприз. Осознали происходящее, когда я вернулась домой одна. Если бы они не были с ним знакомы, может, восприняли бы происходящее легче и без шока. А так им было сложно понять, как такое произошло.

- В эфире вы часто признавались Сергею в любви. Не жалели о сказанном?

- В принципе я никогда ни о чем не жалею. Ирина Юрьевна, мама Сережи, сказала очень крутую штуку: "Даже самый плохой опыт в отношениях - это опыт!" И я с ней согласна: все, что происходит в нашей жизни, делает нас сильнее.

Меня постоянно спрашивают: а как было на самом деле? Когда увидела выпуски, все эмоции нахлынули с двойной силой. Я понимаю, что постоянно говорила Сереже "люблю, люблю", а сама ни разу не спросила о том, какие чувства у него ко мне. Возможно, это была моя ошибка, но все, что происходило на проекте, было настолько романтично, что не влюбиться было невозможно. Теперь, трезво оценивая ситуацию, я понимаю разницу между влюбленностью и любовью.

- Как думаете, почему он выбрал не вас?

- По возвращении домой я неоднократно задавалась этим вопросом. Сейчас, спустя время, я понимаю, почему он так поступил. На последнем свидании я сказала Сереже о том, что действительно готова переехать, поменять свою жизнь, бросить все, а у меня, в отличие от других девушек, есть что бросать. Но я должна понимать, в качестве кого я приеду, поскольку в отношениях должен быть какой-то следующий этап. Возможно, этими словами я его испугала.

Холостяк попрощался с Леной, выбрав Марину. Фото: Канал СТБ

- Вы сказали, что вам есть что терять. Что имели в виду?   

- У меня есть любимая работа - я занимаюсь хореографией в танцевальной студии; есть семья, свое жилье в Киеве. Сейчас записываю сольную песню и вскоре планирую выпустить клип... В общем, все, к чему стремилась многие годы в профессиональном плане, я получила, и все это находится в Украине. Единственное, чего у меня не было перед проектом, - отношений. Поэтому все бросить наобум, уехать, чтобы получить свежие эмоции, а потом услышать: "Ну все, Лена, все это было не очень серьезно…" - такого я не могла себе позволить.

- Но в своих отношениях вам удалось разобраться? (на проекте Лена признавалась, что у нее еще были чувства к Диме Щебету, участнику шоу "Танцуют все!-6", где она тоже участвовала. - Авт.).

- Что касается Сергея, узнаете на финальном пост-шоу (смеется). А с Димой мы остались хорошими друзьями. Этот человек абсолютно не готов к отношениям, я не говорю уже о семье.

О ВЫБОРЕ ХОЛОСТЯКА

- Я с самого начала сомневалась, что у них с Мариной может что-то быть. Но когда я смотрела выпуски, то поняла, что что-то между ними таки завязалось, им было интересно вместе. 

Финальное пост-шоу проекта "Холостяк-5" смотрите в пятницу, 5 июня, в 20.00 на канале СТБ.

Новости по теме: Холостяк Сергей Мельник