28501
0
28 марта
Загрузить еще

Автор "50 оттенков серого" написала новую книгу об Анастейше Стил и Кристиане Грее

Автор
Фото: Кристиан Грей расскажет свою историю. Фото: Кинопоиск

Поклонников известной эротической трилогии о Кристиане Грее и Анастейше Стил ждет хорошая новость: автор романа Э. Л. Джеймс написала очередной потенциальный бестселлер. Но на этот раз историю расскажет не Анастейша, а Кристиан. Книга "Grey", написанная от мужского лица, появится на книжных полках 18 июня, в день рождения персонажа. По словам самой писательницы, поклонники "50 оттенков серого" постоянно просили ее написать историю от имени Грея.

- У Кристиана сложный характер. И читатели всегда были очарованы его желаниями и мотивацией, и его тяжелым прошлым. Кроме того, каждый, кто когда-либо был в отношениях знает, есть две стороны в каждой истории. Это было очень приятно для меня - вернуться в мир Кристиана и Анастейши и работать с фантастическими издательскими группами в США и Великобритании, - цитирует слова Э. Л. Джеймс "The guardian".

Кристиан Грей расскажет свою собственную историю, как в возрасте 27 лет он стал успешным предпринимателем и зачем ему нужна "Красная комната боли". Учитывая тот факт, что поклонники разочаровались фильмом "50 оттенков серого", новый роман - отличная новость. Ведь, в отличие от киноленты, книги  Э. Л. Джеймс действительно "проглатываются" на одном дыхании.

Книга появится на книжных полках 18 июня, в день рождения персонажа. Фото: Инстаграм 

КСТАТИ

"На 50 оттенков темнее" будет триллером, а Джейми Дорнан полностью обнажится

Больше обнаженки

И хотя съемки второй части трилогии по романам Э. Л. Джеймс еще не стартовали, в СМИ то и дело появляется все больше информации о новом детище Universal. Так, hollywod life стало известно, что в картине "На 50 оттенков темнее" поклонницы имеют все шансы увидеть Джейми Дорнана полностью обнаженным. За фронтальную сцену с прелестями актера продюсеры готовы выложить 1, 5 млн долларов. Пока не известно согласился ли Дорнан, но источники журнала уверяют, что продюсеры не собираются останавливаться на этой суме. Заплатят столько, сколько понадобится.

В ТЕМУ

Мало платят: Дакота Джонсон и Джейми Дорнан требуют повысить гонорары

Рекордные кассовые сборы "50 оттенков серого" вскружили голову и главным героям ленты. Дакота Джонсон и Джейми Дорнан требуют повысить свои гонорары. Фильм в прокате собрал 500 миллионов долларов, тогда как актеры получили "всего" по 250 тысяч долларов, пишет Hollywood reporter.

Новости по теме: 50 оттенков серого Книги