Загрузить еще

Елена Ваенга - о депрессии: "Неподражаемый идиотизм"

Елена Ваенга - о депрессии:
Фото: СМИ приписали Ваенге депрессию. Тем временем, артистка прекрасно проводит свободное время. Фото: Instagram Ваенги

Елена Ваенга призналась поклонникам, что она недовольна своим весом. На своей страничке в Instagram певица опубликовала снимок, сделанный в 1998 году.

- 60 кг... Сейчас 82... Вот хоть застрелите меня. Сейчас хуже. Жир ужасен. У меня депрессия,  - написала 38-летня популярная певица под снимком.

А для обсуждения в соцсеятях больше ничего и не нужно. Поклонник артистки сразу же принялись ее успокаивать и давать советы: "Рецепт прост: бросить на пару лет работу и посвятить ежедневные будни сыну - полностью, целиком. Жир уйдет, депрессия отступит, и самое главное скучать друг без друга перестанете", "А вы мне сейчас больше нравитесь! Правда! Вы сейчас красивее, вы сейчас другая. И дело не в весе!", "Нет веса - нет мощи голоса".

Однако в прессе сразу же появились заголовки наподобие следующего: "Ваенга впала в депрессию из-за лишнего веса".

Зная вздорный характер Ваенги, ответ не заставил себя долго ждать: "Депрессия у меня от говенных людишек с поганым языком и г… в голове! Да… Дураки и дороги. Нескончаемый, неподражаемый и неописуемый идиотизм".

То самое фото 1998 года. Фото: Instagram Ваенги
Поклонники Елены считают, что неважно, какая цифра на весах, если женщина выглядит так сногсшибательно. Фото: Instagram Ваенги

 

Новости по теме: Елена Ваенга Звезды