28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Выбывшая участница шоу "Холостяк-5" Рамина: "У меня сейчас есть человек, с которым трепетно и хорошо"

Выбывшая участница шоу
Фото: Рамина призналась нам, что уже не одинока. Фото: Оскар ЯНСОНС

Рамина ушла из шоу канала СТБ за шаг до финала. Как изменилась ее жизнь после проекта, девушка рассказала в редакции "КП", общаясь с нашими читателями.

- Уходя из проекта, ты сказала, что пусть Сергей  попробует с девочками, а ты  будешь его ждать? Ждешь до  сих пор?

- Когда мы с ним прощались, он сказал, что попросил у администраторов  мой номер телефона, что мы  будем дружить. Я сказала, что  дружить с ним я точно буду. Речь шла о том, что я подожду неделю. Но уже прошло длительное время.

- Не кажется  ли тебе, что твоя реакция на  все происходящее вокруг –  а именно смех – стала для  тебя фатальной ошибкой? Может, нужно  было не всегда отшучиваться, а иногда и серьезно себя  вести?

- У каждого человека – своя защитная реакция. Если я сильно волнуюсь или оказываюсь в незнакомой мне ситуации, начинаю смеяться. И люди думают, что я - не серьезная. К тому же, очень часто на серьезные вопросы я отвечаю с сарказмом.

- Не все входит  в телеверсию. Расскажи, как прошло  свидание с родителями Сергея? - Я очень переживала, звонила маме, советовалась с ней, как мне себя вести. Очень переживала перед знакомством с отцом, мне казалось, что он более строгий. И вот прихожу я на встречу. Папа - очень интересный мужчина, не многословен, задает правильные вопросы. Он мне очень понравился.  Мама Сережи - очень красивая, строгая, но, если честно, я не ожидала, что она так будет меня оценивать. Например, меня удивили вопросы о моей речи. Когда мы разговаривали, то на языке жестов уже было понятно, что она закрылась от меня. Не пришлась я им по душе. Может, где-то внутри мама понимала, что я чем-то напоминаю по характеру ее саму. Если бы Сережа был моим сыном, я бы вела себя точно так же.

-  Прощальная  церемония роз была для тебя  ударом?

- Я думала, что дойду до двойки, и буду стоять заплаканная, потому что не получу кольцо. Слава Богу, что не дошла.

- На твой взгляд, кто Сергею подходит больше  – Лена или Марина?

- Я считаю, что ему не  подходит ни одна из них. Но если пытаться строить отношения, то я бы выбирала Лену. На мой взгляд, Марине нужен мужчина постарше.

- Был ли секс на проекте?

- Лично у меня нет. Очень хотелось, но не было… 

- А свидания вне камер?

- Я за всеми не следила. Может, у кого-то были, но лично у меня нет. Нас держали в строгих рамках.

- Как у тебя  личная жизнь сложилась? Молодой человек есть?

- Я не знаю, можно ли его называть молодым человеком. Скажу так: у меня сейчас есть человек, с которым трепетно и хорошо. И я хочу, чтобы эти отношения продолжались.

Мы с ним познакомились за день до начала съемок, я ему сказала, что ухожу на шоу, но не сказала, на какое. У меня тогда даже мыслей не было, что у нас может что-то получиться. Я была настроена на проект, все, мол, до свидания холостяцкая жизнь. А когда уже вернулась домой, увидела сообщения на телефоне, и мы продолжили общение.

- Готова переехать к нему?

- Не знаю, целесообразно ли это. Он живет в Москве, я – в Киеве, живем на два города. К тому же, он часто в разъездах. Если будет предложение, я подумаю. Но пока об этом говорить рано.

Новости по теме: Холостяк Шоу Звезды