Загрузить еще

Экс-"Холостяк" Андрей Искорнев сделал себе пластическую операцию

Экс-
Фото: Андрей Искорнев не скрывает, что делает себе пластические операции. Фото: Facebook Искорнева.

Главный герой третьего сезона шоу "Холостяк", известный пластический хирург Андрей Искорнев решил подкорректировать свою внешность. Андрей сделал ринопластику (исправление формы носа) и написал об этом на своей страничке в соцсети:

- У нас в семье не принято скрывать пластику. Да, сделал, прошло пару часов и я уже в полной норме и еду домой, потому что супер-анестезиолог в Platinental (клиника Андрея. – Авт.) и гениальные хирурги - Мхитар Мелоян (делал рино) и Максим Васильев (кое-что еще). Поехал зализывать раны, о результатах сообщу отдельно. С гипсом недельку похожу. Спасибо вам за поддержку! Просто хотел еще показать, что никакого ужаса в этой операции нет. Ну, отек, да, но в целом все ОК.

На вопрос френдов о том, что и так все было замечательно, Андрей ответил так: "Как говорят некоторые наши пациенты, "хочется еще лучше".

По словам Андрея, ринопластику он делал еще на первом курсе института, когда не знал к кому обращаться стоит, а к кому нет, поэтому пришлось переделывать все за другими.

Всем уже не терпится, когда Андрей снимет гипсовую повязку. Фото: Facebook Искорнева. 

Два года назад Искорнев уже делал себе пластическую операцию, о чем тоже сообщал в соцсети:

- Лучше вы узнаете от меня, чем от папарацци. Да, я сделал пластику. Методика: айгайд для подтяжки шеи и удаления второго подбородка. Злым языкам заявляю, жир тут спортом мало убирается.

Кстати, не так давно завидный холостяк опубликовал на своей страничке очень интересный пост "о  любви".

- Было у вас такое, что как будто не замечаешь человека, а он (она_ вам дико нравится? И как бы отводишь взгляд, тушуешься, но в тоже время следишь, что там происходит. Ага, джинсы как ловко сидят! А, встретившись глазами, делаешь безразличный вид. Сам же мысленно и раздел, и одел, и из душа вышел. При этом внешне объект... ну, так, смесь хорька, барсука и штопора. Лет пять назад прошел бы мимо, а вот сейчас зацепило. Энергия, улыбка, умение владеть собой, черт знает, что зацепило. Прет и все. Любовь с первого взгляда, думаете? У меня вот теория идеального тайминга. То есть каждый встречает особенного человека исключительно в отведенное время. А до этого хоть комнату вместе снимайте в общаге, ничего не будет.