28501
0
28 марта
Загрузить еще

Потап – о Насте: "С ней происходят такие метаморфозы!"

Потап – о Насте:
Фото: Тур в поддержку альбома Потап и Настя начнут с Австралии. Фото: Михаил БАКУЗОВ.

Потап и Настя дни и ночи напролет работают над новыми альбомами и готовятся удивить поклонников новыми образами. Потап признается, что уж точно всех удивит Настя. Чем порадует нас эта парочка в ближайшее время – в беседе с нашими читателями.  

- Потап, когда уже выйдет ваш с Настей новый альбом?

- Мы готовим два альбома – 20 новых треков. Я не буду рассказывать детали, пусть это будет сюрпризом. Но это будет лучшее - я вам обещаю. Мы все сейчас работаем без перерывов. Планируем выпустить альбом ранней осенью. Последний наш клип на песню "Бумдиггибай" стал очень популярен. Оказывается, мы хиты выпускаем (смеется). Поэтому в середине лета выпустим новый клип. Будем вас удивлять. Уж точно всех удивит Настя. С ней происходят такие метаморфозы! Такого вы еще не видели никогда. Мы покажем ее во всей красе.

- Почему тур в поддержку нового альбома вы начинаете не с Украины? Не считаете ли вы, только родная страна имеет право "первой брачной ночи"?

- Да, она имеет право  первой брачной ночи, но не  тогда, когда наша страна в  крови. Все, что мы делаем в  Украине, мы делаем осторожно, чтобы, не дай Бог, не обидеть какие-то  политические взгляды. За последнее  время ходило много разных  слухов, нас поливали грязью, и  это было очень обидно. Людям  сейчас очень тяжело, они сейчас  идут за хлебом, а не за зрелищами.