28501
0
27 марта
Загрузить еще

Ради $100 девушки на концерте DZIDZIO бросали на сцену лифчики

Ради $100 девушки на концерте DZIDZIO бросали на сцену лифчики
Фото: На концерте не было где и айфону упасть! Фото: пресс-служба группы DZIDZIO

Перед тем, как заиграли первые аккорды песни "ХА-ХА-ХА", Дзидзьо заговорщицким шепотком промурлыкал в микрофон: "На рахунок три!" Часть посетителей концерта не поняли, о чем говорит певец, но только не шумная стайка девушек, обосновавшихся прямо под сценой! Девчонки среагировали моментально и ровно счет "три" пульнули в сторону музыкантов свои бюстгальтеры. После того, как помощники Дзидзьо определили, какой из предметов нижнего белья первым коснулся сцены, на подмостки пригласили хрупкую победительницу, стыдливо прикрывающую бюст (барышня была в прозрачной кофточке). Красотку  поздравили с победой и под дружные апплодисменты зала вручили 100 долларов. "Мы не только поем и играем на концертах, но и всегда любим пошутить!" - пояснял ранее Дзидзьо необычный конкурс, который группа традиционно проводит прямо во время каждого "живого" концерта. - Причем эту купюру я предлагаю им не тратить, а поставить в рамочку - как денежный символ, от которого в доме будет достаток". 

Отметим, во время пресс-конференции перед выступлением Дзидзьо, Лесик и Юлик признались, что теперь выступать в Киеве собираются не раньше следующего года, - в ближайших плана у ребят концерты в Америке, Канаде и Польше, где их уже давно заждались фаны. На подходе несколько новых песен, клип и короткометражный фильм о поездке в Португалию в гости к маме Дзидзьо, которую он не видел уже 15 лет.

Дзидзьо почтил память друга Кузьмы во время столичного выступления. Фото: пресс-служба группы DZIDZIO


- Мама ще не знає, що я до неї їду. Хочу зробити максимальний сюрприз і може покажу свою маму в майбутньому фільмі!" – рассказывает Дзидзьо.

К слову, во время концерта солист группы Дзидзьо  не раз вспоминал своего наставника и "первую учительницу" Андрея Кузьменко и благодарил его со сцены под громкие аплодисменты публики. В репертуаре DZIDZIO есть песни, которые написал Кузьма Скрябин, такие как: : "Старі фотографії", "Ялта", "Голі дівчата" та "Гопа-гопа". В концертной программе музыкантов теперь также появилась и песня "Маршрутка".
 
- Кузьма був дуже позитивною людиною, я впевнений він зараз дивиться на нас, він постійно присутній серед нас! І знаєте шо би він сказав? "Чуваки, ви чого? Немає часу сумувати! Треба радіти життю, бо кожен день треба проживати як останній! Не чекати чогось, не тормозити, ставати і робити вже! – разоткровенничался фронтмен группы. - Я вважаю, що кожен артист має взяти собі в репертуар і співати пісню Кузьми, навіть ті, хто не мав їх до сьогодні і не був знайомий з ним, і нести ті пісні для майбутніх поколінь! Бо Андрій то є велика людина, в тих словах він вчить багатьох істин!".

Новости по теме: группа DZIDZIO Концерты