Загрузить еще

Ани Лорак стала лучшей певицей года в России

Ани Лорак стала лучшей певицей года в России
Фото: Фото: И

23 мая на сцене Крокус Сити Холла в Москве выбрали лучших певцов по версии российской премии RU.TV. В этом году церемония отпразднует свой первый пятилетний юбилей.

  В номинации "лучшая певица" были представлены Вера Брежнева, Елка, Ани Лорак, Нюша, Полина Гагарина, Глюк’oZa.  Сообщается, что победительницей стала Ани Лорак, а лучшим певцом – Сергей Лазарев.

Трио – LOBODA вместе с Eminom признаны лучшим дуэтом.

Так в номинации "Лучший танцевальный клип" самовар получила украинская группа Quest Pistols Show за песню "Санта Лючия".

В номинациях на юбилейную премию были представлены и другие украинские исполнители: Вера Брежнева, Mozgi, NikitA, ВИА ГРА и другие. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ани Лорак о скандальном платье: Конечно же, белье на мне есть!

Еще совсем недавно украинские СМИ плевались ядовитым сарказмом в сторону питерского депутата Милонова, норовящего лишить Наташу Королеву звания народной артистки за эротические фотографии, а на днях и сами завели песнь о "безнравственности" еще одной народной артистки.

В этот раз речь идет об Ани Лорак, которая, пардон, якобы без трусов "вышла на публику" (снялась в новом клипе "Корабли"). На самом деле певица там в длинном платье, но с бесконечным разрезом до талии. То есть ее бедро то и дело периодически попадает в кадр.

 

 

Новости по теме: Ани Лорак Сергей Лазарев