28501
0
Загрузить еще

"Холостяк-5": уходить от Мельника девушки не собираются

Фото: Лена (справа) налаживает контакты с сестрой Холостяка Мариной и его племянницей Маргаритой.Фото: Канал СТБ

В сегодняшнем выпуске романтического шоу канала СТБ покажут, как семья Сергея Мельника оценила потенциальных невесток - Рамину, Лену и Марину. А мы поинтересовались у девушек, как они готовились к знакомству с родней Холостяка и как оценивают свои шансы накануне финала проекта. 

ОПРОСНИК "КП"

Всем участницам мы задали три одинаковых вопроса:

1. Как готовились к встрече и чего ожидали от визита в дом Сергея?

2. Вы впервые знакомитесь с родителями мужчины? 

3. Видите ли вы себя в финале? 

Фото: Канал СТБ

Марина: "Понимала, что, учитывая мое прошлое, будет много компрометирующих вопросов"

1. - Кроме того что я очень волновалась, я была еще и в предвкушении. Хотелось понравиться семье Сережи, ведь каждые родители серьезно подходят к выбору девушки. Понимала, что, учитывая мое положение и прошлое, будет много компрометирующих вопросов, которые наверняка поставят меня в тупик. Но хотелось больше узнать о самом Сереже и получить ответ на вопрос: "Почему у него не было девушки и с чем это связано" (смеется). Но основной целью было, конечно же, произвести хорошее впечатление. Для первой встречи с семьей мужчины этого более чем достаточно. 

2. Знакомлюсь с родителями не впервые. Это важный шаг как с моей стороны, так и со стороны молодого человека, ведь он вводит тебя в свой самый близкий круг. Это знак того, что он к тебе серьезно относится. 

3. Вижу (смеется). Именно поэтому изо всех сил старалась понравиться Сережиным родителям, чтобы они увидели во мне ту девушку, которая  достойна быть рядом с ним. 

Лена: "Вижу себя в финале независимо от каких-либо факторов"

1. - Мне было так страшно, что, казалось, будто я перестала дышать! Сердце колотилось. Я представляла, как это будет, накручивала себя, что-то придумывала. Мне очень хотелось узнать, какие отношения в семье Сережи, чтобы понять, как могут сложиться отношения между нами. Для меня такие вещи очень важны, так как мне хочется, чтобы мои родители и родители моего будущего мужа были одной большой семьей, а не существовали по отдельности. 

2. В таком амплуа - как знакомство с потенциальными родственниками - впервые. Хотя у меня в жизни так складывается, что молодые люди знакомят меня со своими родителями на второй день знакомства (смеется). Иногда отношения с родителями складывались даже лучше, чем с самим молодым человеком. 

3. Я вижу себя в финале еще с первого дня нашего знакомства независимо от каких-либо факторов. Иначе не стала бы бороться за Сережу. Он мне очень нравится, я неоднократно об этом говорила. 

Фото: Канал СТБ

Рамина: "В качестве потенциальной невесты знакомилась впервые"

1. - Очень переживала, конечно, и ждала, что он меня как-то успокоит. Надеялась, что это знакомство поможет мне понять, какой Сережа человек на самом деле. До этого момента он мне казался уж слишком идеальным. Хотелось спросить у его родителей, настолько ли он идеален, как кажется, и действительно ли у него не было серьезных отношений.  

2. В качестве потенциальной невесты и в такой официальной серьезной обстановке знакомилась впервые.  

3. Да, вижу. Уверена, что все будет хорошо.

Новости по теме: Холостяк Сергей Мельник