Загрузить еще

Лобода засветила упругие ягодицы на концерте памяти Кузьмы

Лобода засветила упругие ягодицы на концерте памяти Кузьмы
Фото: Лобода засветила упругие ягодицы на концерте памяти Кузьмы. Фото: Инстаграм

Пожалуй, самым неудачным платьем вечера стал наряд супруги продюсера Юрия Фалеса - Маши Гойи. Мини-платье цвета индиго со шлейфом наверняка смотрелось бы уместно во время исполнении любой другой композиции из репертуара "Скрябина", но покачивать перед лицом зрителя сексапильными бедрами, в то время как когда на экранах в Ч/Б транслируются кадры военных действий и даже человеческая смерть – это уже, простите, за гранью добра и зла (режиссер концерта доверил Маше песню "Сука війна", - ред.)

 

Маша Гойя светила голыми бедрами, в то время как на экранах показывали кадры смертей…Фото: Инстаграм.

 

А вот Светлана Лобода (на концерте исполнила песню "Нікому то не треба") удивила нас тылом. Черное платье в пол, вполне себе целомудренно-стильное в режиме "фасового" просмотра, оказалось не без изюминки, - стоило только развернуть певицу, пардон, задом к зрителю. Через прозрачную ткань любопытствующий взор может снискать прекрасный вид на округлости нижних Светиных "девяносто". "Приседает!" - сказал бы тренер. "Опа!" - заключили близстоящие к Лободе операторы за кулисами. Но поскольку Светлана к зрительному залу не разворачивалась по…, пардон - спиной, упрекнуть артистке нечем, - эротика осталась за кадром.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Loboda рассталась с телеведущим Андреем Бедняковым

Яркий динамичный хит уже некоторое время завоевывает первые строчки музыкальных хит-парадов и претендует на звание "главный танцевальный хит лета".

Снятый на песню клип помимо всяких прочих видеодостоинств интересен прежде всего тем, что в нем  LOBODA собрала звездную компанию лучших ведущих программы "Орел и Решка". Если кого-то это удивляет, то напрасно: не нужно забывать, что эту программу о путешествиях продюсирует Нателла Крапивина, которая одновременно является и продюсером самой Светы.