28501
0
28 марта
Загрузить еще

Йен Сомерхолдер в Каннах спас Никки Рид от падения

Йен Сомерхолдер в Каннах спас Никки Рид от падения
Фото: Йен проявил себя как истинный джентльмен и придерживал длинный шлейф платья, чтобы супруга ненароком не споткнулась. Фото: gettyimages.com

Молодожены Йен Сомерхолдер и Никки Рид после медовго месяца в Мексике тут же отправились на Лазурный берег, где проходит 68-й Каннский кинофестиваль. В среду, 10 мая, пара посетила премьеру драмы Паоло Соррентино "Молодость". И это первый совместный выход Йена и Никки на красную дорожку в качестве супругов. Йен проявил себя как истинный джентльмен и придерживал длинный шлейф платья, чтобы супруга ненароком не споткнулась.

Фото: gettyimages.com 
Фото: gettyimages.com 

Для ковровой дорожки в Каннах 27-летняя звезда "Сумерек" выбрала синее длинное платье, украшенное на груди изображением ветки. Актриса решила на заморачиваться над прической и аксессуарами и целиком отказалась и от того, и другого. Тем не менее, элегантная небрежность оказалась ей к лицу. А вот Йен был верен своему классическому стилю: черный смокинг, белая рубашка, бабочка. И, конечно же, фирменная дьявольская улыбка, которая и принесла ему обожание миллионов поклонниц во всем мире.

Фото: gettyimages.com 

КСТАТИ

Подробности свадебной церемонии

Пара поженилась 26 апреля в каньоне Топанга (Калифорния). Как оказалось, Йен настоял на пышной свадьбе, тогда как Никки хотела скромную церемонию (девушка уже была замужем за певцом Полом МакДональдом). Празднование проходило в отеле Tuscali Mountain Inn в Калифорнии. На свадьбе присутствовали коллеги Йена по сериалу "Дневники вампира" - Пол Уэсли, Фиби Тонкин, Мэттью Дэвис и Кэт Грэхэм. А вот бывшая возлюбленная Никки Добрев в списке гостей не значилась - то ли актрису не пригласили, то ли сама отказалась наблюдать за тем, как бывший мужчина связывает свою жизнь с другой.

Любопытно, что от традиционных подарком молодожены отказались. Они попросили своих гостей перечислить пожертвования в фонд Йена "Ian Somerhalder Foundation", который занимается спасением животных.