28501
0
Загрузить еще

Майк Тайсон сломал палец в постановочной драке

Майк Тайсон сломал палец в постановочной драке
Фото: Майк сломал палец. Фото: Topphoto

Легенда бокса Майк Тайсон в очередной раз решил попробовать себя в кино. Однако, к этот раз не обошлось без происшествий. Во время постановочной драки с актером Донни Йеном экс-чемпион сломал себе палец. Об этом сообщили на официальном сайте боксера.

Несмотря на травму, съемки эпизода удалось завершить. Сам Майк прокомментировал ситуацию со свойственной ему иронией: "Вы все так беспокоились за здоровье Донни. Никто даже не подумал о моей безопасности".

По словам Йена, Тайсон попал кулаком в его локоть, из-за этого палец и сломался.

- Я знал, что он ударился во время съемок, но я не думал, что это было настолько серьезно, и мы продолжили съемку, - рассказал Йен.

Майк в свою очередь добавил, что и сам не подозревал о переломе, пока не добрался до больницы.

О чем кино?

"Ип Ман" — полубиографический фильм 2008 года о жизни мастера боевых искусств и первого человека, который стал открыто им обучать. Среди учеников Ип Мана был и всем известный Брюс Ли. Главную роль исполняет китайский актер Донни Йен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Майк Тайсон спас жизнь мотоциклисту

Легендарный американский боксер стал свидетелем ДТП в Лас-Вегасе. Майк ехал на своем автомобиле, когда увидел, как такси "подрезало" мотоциклиста. О продолжении истории рассказал уже адвокат Райана Чесли – именно так зовут парня, пострадавшего в аварии. Как сообщает dailymail.co.uk, когда мотоциклист после ДТП очнулся, лежа на асфальте, то подумал, что у него галлюцинации – над Райаном склонился Майк Тайсон, который к тому времени уже остановил автомобильное движение и запретил прохожим двигать с места пострадавшего до приезда медиков.

Новости по теме: Майк Тайсон Кино