28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Журнал "Maxim" назвал самую сексуальную женщину планеты

Журнал
Фото: Тейлор Свифт - самая сексуальная женщина планеты. Фото: gettyimages.com

2015-й год выдался весьма удачным в профессиональном плане для американской кантри-поп исполнительницы Тейлор Свифт. 25-летняя певица стала настоящим триумфатором на прошедшей церемонии награждения премии Billboard Music Awards 2015. Тейлор получила сразу восемь наград, включая самую престижную - в номинации "Артист года". А теперь один из самых авторитетных мужских журналов назвал Свифт самой сексуальной женщиной планеты. Саму Тейлор эта новость невероятно порадовала. 

Обложка нового номера журнала Maxim.

- Мне очень приятно, просто невероятный комплимент. Этот год стал для меня знаковым. Я выпустила альбом, и сделала его именно таким, каким хотела видеть. Каждый из моих капризов был реализован, и я невероятно горжусь проделанной работой. В разгар всего этого получить такое звание действительно приятно, - рассказала девушка в интервью журналу.

Полный список ста самых сексуальных женщин планеты 2015 будет опубликован в июньском номере Maxim.

Тейлор Свифт - самая сексуальная женщина планеты. Фото: gettyimages.com 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Леди Гага о маме Тейлор Свифт: "Мы все молимся за нее"

На днях певица Тейлор Свифт сделала шокирующее заявление: ее мама больна раком. Певица предпочла скрыть от поклонников тип рака и только отметила, что сейчас у ее самого близкого человека настал период борьбы за жизнь. Подругу поддержала певица Леди Гага, которая на своей странице в Твиттере написала, что будет молится за выздоровление мамы.

Новости по теме: Тейлор Свифт