28501
0
Загрузить еще

Ирина Безрукова опровергла слухи о разрыве с мужем совместным снимком

Ирина Безрукова опровергла слухи о разрыве с мужем совместным снимком
Фото: Похоже, у пары все хорошо. Фото: Инстаграм

В российских СМИ активно обсуждают возможное расставание Сергея и Ирины Безруковых. По информации источников, близких к окружению пары, актер, якобы, ушел из семьи после 15 лет брака. Тут же и причина расставания нарисовалась: у Безрукова на стороне есть еще одна семья. 31-летняя актриса Кристина Смирнова одна воспитывает отпрысков актера: 4-летнего Ивана и 6-летнего Сашу. Информация о семье "на стороне" появилась еще в прошлом году, однако чета Безруковых ни опровергала, ни подтверждала эту историю.

Однако, если даже Безруков и гулял на стороне, то жена его явно простила, ведь пара осталась вместе, не смотря ни на что. Комментировать информацию о расставание Ирина отказалась, а на зло всем злопыхателям и сплетникам несколько часов назад выложила в Инстаграм совместное фото с мужем. Довольные, счастливые, держатся за руку. Подписала Ирина под снимком просто "Весна", решив не подливать масла в огонь и никак не упоминать о скандале. Да и судя по предыдущим снимкам, никакого разлада в отношениях нет. Пара постоянно проводит время вместе.

овольные, счастливые, держатся за руку. Снимок опубликован 14 мая. Фото: Инстаграм

Напомним, Сергей Безруков и Ирина Ливанова (актриса на момент знакомства была замужем за актером Игорем Ливановым) познакомились в 1998 году на съемках фильма"Крестоносец". Ради Безрукова актриса ушла от мужа. Сергей старше Ирины на 8 лет. 15-марта стало известно о гибели сына Ирины от первого брака.

Новости по теме: Сергей Безруков