28501
0
27 марта
Загрузить еще

Лобода устроила погром в турецком отеле и до смерти напугала Жанну Бадовеву

Лобода устроила погром в турецком отеле и до смерти напугала Жанну Бадовеву
Фото: Светлана Лобода выпустила клип в жанре авантюрной комедии на зажигательную песню "Пора домой". Фото: пресс-служба Лободы.

После лирической видеоработы на песню "Не нужна" Светлана Лобода выпустила клип в жанре авантюрной комедии на зажигательную песню "Пора домой". В тизере, который появился в сети, Лобода в компании девушек в балаклавах врывается в квартиру, где принимает ванну ни кто-нибудь, а одна из самых популярных ведущих шоу "Орел и Решка" Жанна Бадоева. На лице Бадоевой неподдельные эмоции: она кричит от испуга и пытается сопротивляться, пока не узнает в грабительницах своих сумасшедших подруг. 

Как сообщила пресс-служба артистки, съемки клипа проходили в Стамбуле, и, по словам Светланы, еще и место съемок повлияло на стилистику клипа и общую атмосферу.

 - Мы специально не монтировали этот кусок – оставили в тизере его живым и сумасшедшим, – признается Лобода. – Съемки происходили как в реалити-шоу, что очевидно по  реакции Жанны. Мы не предупреждали ее о всех тонкостях сценария, в этом была вся суть. Что из этого вышло - увидим в клипе. 

Однако, тизер раскрывает далеко не все секреты. Нам еще предстоит узнать, кто скрывается за балаклавами. Премьера клипа запланирована на 18 мая.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лобода рассказала, как ее дед-ветеран прожил до 98 лет с пулей в груди

Светлана Лобода исполнила песню Булата Окуджавы "До свидания, мальчики", представ перед зрителями в лаконичном и сдержанном образе - песочное длинное платье и лишь один маленький цветовой акцент - ярко-красная помада на губах.

 После выступления (праздничный концерт можно посмотреть на телеканале "Интер" 9 мая) Лобода призналась, что День Победы для нее – личный праздник: 

Новости по теме: Светлана Лобода (LOBODA)