28501
0
Загрузить еще

Звезда "Универа" Настасья Самбурская увековечила сарказм с помощью татуировок

Звезда
Фото: Настасья Самбурская. Фото: Инстаграм

Чувства юмора Настасье не занимать: не даром ведь девушка снимается в комедийном сериале "Универ". Да и на своих страницах в соцсетях Самбурская то и дело выкладывает забавные ролики, в которых смеется и над собой, и над другими. Увековечить свое чувство юмора девушка решила с помощью татуировок.

На одной пятке Самбурская наколола надпись "Это пятка" (а что, все логично), а на второй - "Это родинка" и стрелочка, указывающая собственно на эту самую родинку. Не прошло и получаса с момента публикации снимков, как посыпались тысячи лайков и комментариев пользователей. Некоторые сарказм оценили, остальные закидали камнями, мол, "это же на всю жизнь, что ты наделала".

Фото: Инстагарам 

А КАК У ДРУГИХ?

Татуировки на теле знаменитостей - не в новинку. Многие звезды украшают свое тело весьма странным рисунками, порой смешными, а порой и нелепыми.

У Аманды Сейфрид всего одна татуировка, но какая! На ноге актрисы красуется надпись "minge", что  переводе с британского сленга означает  "влагалище". Звезда призналась, что такой же рисунок украшает тело ее подруги.

Фото: gettyimages.com 

У Майли Сайрус 18 нательных рисунков. Один из последних - грустная кошка на обратной стороне нижней губы.

Фото: gettyimages.com, инстаграм

У Скарлетт Йоханссон много татуровок, но самые забавные две - подкова "на счастье" под грудью и детский рисунок восхода солнца на левой руке.

Фото: gettyimages.com