28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Морские звезды маевки

Морские звезды маевки

На майские праздники многие знаменитости устроили себе длинные каникулы: звезды разлетелись в теплые края и напоминали о себе лишь красочными кадрами в соцсетях. Красивые девушки, соблазнительные бикини и солнечные пляжи - что еще нужно, чтобы почувствовать, что лето не за горами!

Фото: Соцсети 

Слава (группа "НеАнгелы")

Солистка девичьего дуэта пять месяцев назад родила сына, но фигура Славы, посетившей с мужем на майские праздники белоснежно-бирюзовые Мальдивы, в порядке! (Не зря все-таки певица замужем за пластическим хирургом.)

На время отдыха Слава и Эдгар оставили своего кроху Леонарда на попечение бабушек, а сами вовсю отрывались на райском острове. "Прекрасно, когда ты ни о чем не думаешь и ни черта не делаешь! - делится впечатлениями певица. - Романтика переполняет через край, можно забыть о головной боли и представить, что вы с любимым - пара кроликов! А загар отсюда привезет даже ленивая рыжая морда. Но местная еда вся в тесте и во фритюре, а попа растягивается быстрее, чем стягивается". Ксения Собчак

Телеведущая отдохнула с супругом на далеких Сейшелах. Ксения похвасталась не только белоснежным бикини, но и своим счастливым парео - в нем она провела медовый месяц с Максимом Виторганом. Готовясь к пляжному сезону, Собчак легла в испанскую клинику для похудения. Для того чтобы избавиться от двух лишних килограммов и подкачать пресс, блондинка прошла на курорте SHA Wellness в городе Аликанте интенсив-курс стоимостью 4100 евро. Лечение включало жесткую диету, ежедневные пробежки и тренировки, занятия йогой, оздоровительные процедуры в SPA, очистительные клизмы. И это оказало благотворный эффект: как мы видим на снимке, живот у Ксении плоский, бедра - подтянутые, а цвет лица - здоровый.

Фото: Соцсети 

Оля Полякова

После короткого визита в Москву, куда Оля ездила проведать маму, звезда вместе с семьей укатила на маевку в солнечную Тоскану (Италия). О визите на золотые песчаные пляжи Апуанской Ривьеры мисс "кокошник" охотно рассказывает на своей страничке в Instagram. А это фото из пляжной фотосессии Полякова шаловливо подписала: "А че, зря, что ли, я пятую точку отъедала?".

Фото: Соцсети 

Глюк'oZa

Наталья Ионова использовала каникулы для того, чтобы отдохнуть вдвоем с мужем Александром Чистяковым. 

- Наконец-то мы можем побыть наедине, - радовалась она.

Правда, в уединении певица и ее супруг оставались недолго. Вскоре Наталья поделилась в своем блоге серией снимков в романтичном бикини в мелкую клетку виши:

- Сегодня у меня много фотографий, а все потому, что я поработила одного из лучших режиссеров нашей страны, - объяснила певица. - И внушила ему, что он великолепный фотограф! Мариус Вайсберг, спасибо!

Фото: Соцсети 

Нюша

Певица на майские праздники осела на турецком берегу и объявила: "И пусть весь мир подождет!" В отличие от многих коллег молодая артистка не гоняется за вычурными дизайнерскими купальниками и предпочитает достаточно простые модели. И правильно - с такой фигурой 24-летняя Нюша может носить все что угодно. Зачем отвлекать внимание мужчин от главного?