28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Звезды поздравляют мамочек и рассуждают о материнстве

Звезды поздравляют мамочек и рассуждают о материнстве
Фото: Певица Руслана с мамой. Фото: Инстаграм

Сегодня, 10 мая, мир отмечает международный праздник - День матери. Он происходит от древнегреческого культа матери. В этот день принято поздравлять мам и беременных женщин. Звезды шоу-бизнесса тоже решили поздравить самых дорогих женщин и заодно рассказать поклонникам немного о своих матерях.

Певица Руслана Лыжичко поздравила не только свою маму, но и всех матерей Вселенной, пожелав им покоя и осуществления мечтаний.

"Хочется сегодня не просто поздравить, а прижать и сделать счастливыми всех Мам!!! Пусть все ангелы Вселенной охраняют ваш покой ежесекундно! Пусть Бог благословляет все ваши еще несбывшиеся мечты! Пусть весеннее солнце согревает вас так ласково и нежно, как вы окутывают своей любовью нас, ваших детей. Обожаю свою мамочку и буду носить ее на руках всю жизнь! Я хочу, чтобы все Матери сегодня просто почувствовали, как мы, дети,  им очень признательны за то, что они дали и дают нам столько света, любим их".

Певица Руслана с мамой. Фото: Фейсбук 

А вот Маша Ефросинина провела этот день в компании своей дочери в парке Шевченко в Киеве. 

"День Матери в парке Шевченко! Люди. Дети. Ярмарка. Но наша дочь и тут умудрилась найти роспись".

Снимком своей мамы в молодости поделилась и российская модель Ирина Шейк.

"Всегда буду гордиться своей прекрасной мамочкой. Счастливого Дня Материа этой чудесной маме. Я бы не была той женщиной, которой я являюсь сегодня, без тебя."

 

Телеведущая Оля Фреймут написала просто и понятно: "Какое счастье иметь маму", и поделилась детским семейным снимком.

Снимок из семейного архива Ольги Фреймут. Фото: Инстаграм 

Теплые и нежные слова в адрес самого близкого человека высказала и солистка группы "Nikita" Даша Астафьева.

Мне кажется, Мама - это всегда любовь и защита. В любом возрасте.. В любом месте..и в любой ситуации. Даже мысли о ней, греют и помогают) В детстве, с разбегу, вбежишь в маму, всеми руками обнимаешь, и всё равно, их не хватает...И, носом в живот....и вдыхаешь этот запах))) и нет ничего лучше и роднее... А сейчас,маму могу взять под мышку))) Такая она маленькая))) Такая маленькая...но самая большая и важная для нас! Любим тебя и спасибо за все что у нас есть и будет.

Многодетная мама Виктория Бекхэм в День Матери решила рассказать немного о своих детях.

"Быть матерью – самое грандиозное достижение в моей жизни. Это как неожиданное путешествие, которое постоянно удивляет, чему-то учит и порою ставит в тупик меня! - пишет Виктория. – Эмоциональная связь, которую я постоянно чувствую со своими детьми, приносит мне безграничную радость, но также неизбежное беспокойство и озабоченность. Они не перестают удивлять меня каждый день. От сына-подростка до малышки-дочки, каждый момент, каждый день наполнен различными энергиями, активностью, чувствами и смехом. От занятий спортом до валяний на диване. Мы постоянно что-то обсуждаем, над чем-то смеемся, слушаем вместе музыку, смотрим фильмы. Мои дети невероятно добрые, отзывчивые, хорошо воспитанные, с пытливым умом и я чувствую невероятную благодарность, что окружена этими замечательными маленькими человечками. Поскольку наши с Дэвидом дети изначально росли в особых, привилегированных, условиях, важно, чтобы они никогда не забывали, что такое скромность, и понимали, каким тяжелым трудом все это досталось их родителям. Они должны быть тоже готовы трудиться и ценить то, что имеют".

Семья Бекхэмов, 2015 год. Фото: Рейтер