28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Наряды актрис на премьера фильма "Идеальный голос-2" в Голливуде

Наряды актрис на премьера фильма
Фото: Анна Кендрик на премьере фильма "Идеальный голос-2" в Лос-Анджелесе. Фото: gettyimages.com

В ночь на 9 мая в Лос-Анджелесе состоялась премьера комедии "Идеальный голос-2". Исполнительницы главных ролей все, как одна, пришли представить свое новое детище. Так, 29-летняя Анна Кендрик выбрала для мероприятия элегантное двухцветное платье от Stella Mccartney. Облегающий наряд подчеркнул стройную фигуру актрисы. От массивных аксессуаров девущка решила отказаться. Изюминку образу добавили роскошные локоны, уложенные на бок.

Анна Кендрик. Фото: gettyimages.com 

29-летняя блондинка Бриттани Сноу решила подчеркнуть белоснежную кожу ярким красным платьем. Объемные локоны и красная помада - и образ роковой красотки готов. Сопровождал актрису ее бойфренд - актер Тайлер Хеклин.

Бриттани Сноу. Фото: gettyimages.com 
Сопровождал актрису ее бойфренд - актер Тайлер Хеклин. Фото: gettyimages.com 

41-летняя Элизабет Бэнкс выбрала оригинальный костюм, состоящий из черных дудочек и серебристой майки с открытой спиной. Среди своих более молодых коллег актриса выглядела весьма достойно. Бэнкс сделал ставку на отсутствие аксессуаров, однако внесла яркую краску в образ при помощи розовой помады. Кстати, актриса не только исполняет главную роль, но и является режиссером ленты.

Элизабет Бэнкс. Фото: gettyimages.com 
Элизабет Бэнкс не только исполняет одну из главных ролей, но и является режиссером фильма. Фото: gettyimages.com 

А вот самая смешная толстушка Голливуда 29-летняя Ребел Уилсон в платье изумрудного цвета, обшитого камнями в области декольте. В руках у актрисы был оригинальный клатч с надписью "Шаг".

Ребел Уилсон. Фото: gettyimages.com 

Отметим. что продолжение полюбившейся комедии о поющих девчонках в украинских кинотеатрах мы сможем увидеть 14 мая.