28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Рози Хантингтон-Уайтли показала стройные ноги на премьере в Голливуде

Рози Хантингтон-Уайтли показала стройные ноги на премьере в Голливуде
Фото: Рози Хантингтон-Уайтли. Фото: Рейтер

Британскую супермодель Рози Хантингтон-Уайтли по праву называют одной из самых сексуальных и стильных знаменитостей. Подруге Джейсона Стэйтэма удивительным образом удается при минимуме одежды избежать пошлости и вульгарности. Отличный вкус в выборе наряда 28-летняя девушка продемонстрировала на премьере ленты "Безумный Макс: Дорога ярости", где она исполнила одну из главных ролей. К слову, это уже второе появление модели на большом экране. В 2011 году она засветилась в фильме "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны".

Параметры модели: 84-62-88. Фото: gettyimages.com 
"Безумный макс..." - второе появление Рози на большом экране. Фото: gettyimages.com 

На премьеру ленты в Голливуде Рози пришла в юбке из последней коллекции модного бренда "Rodarte" стоимостью почти 2 тысячи долларов. Ассиметричный низ модель дополнила черной майкой, обильно обшитой камнями, напоминающими мозаику. Рози с удовольствием позировала папарацци, демонстрируя свои стройные ноги. И ей есть что показать!

Модель с удовольствием позировала фотографам. Фото: gettyimages.com 
При росте 175 см девушка весит всего 53 кило. Фото: gettyimages.com 

Поддержать ленту пришли как исполнители главных ролей - Шарлиз Терон, Том Харди, и Зои Кравиц, так и просто звездные гости - Шон Пенн, Присцилла и Лиза Мария Пресли, Мел Гибсон и другие. В Укриане триллер "Безумный Макс: Дорога ярости" покажут 14 мая.

Исполнители главных ролей: Шарлиз Терон, Рози Хантингтон-Уайтли и Том Харди. Фото: gettyimages.com 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Возлюбленная Стэйтема разделась, но на этот раз не для глянца

Красоту своего тела возлюбленная Джейсона Стэйтэма недавно продемонстрировала на страницах журнала Violet Grey, где появились ее обнаженные снимки. А вот безупречный вкус в выборе одежды модель в очередной раз подтвердила на одном из светских мероприятий в Лос-Анджелесе. В ночь на 17 апреля девушка вместе со своим возлюбленным посетила вечеринку модного дома Burberry.